Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

buslik (в системе gvv9)

Посоветуйте куда ребенка на танцы отдать?

Ходили три месяца в месный Дк, а они там только тянутся и совсем не танцуют, моя отказалась туда ходить, говорит хочу танцевать нашла на Дубровке школу танцев Букиной( у нее больше танцев и растяжки мало), а хочется чего-то пополам растяжка и танцы.Живу на Волге, готова ехать только чтоб рядом с метро,моя дорогу долгую не выдержит.Дочке через 1,5 месяца 6 лет, очень ответственно подходит к занятиям.Может кто ходит или слышал о такой, можно свою сп-группу организовать?
балет и гимнастику не надо, хочется для развития а там посмотрим...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.01.2011 10:49:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Школа мюзикла "Белка". Дети от 3 лет. Танцевальная акробатика, развитие ритма, речи, актерского мастерства, вокала, танцы. Дети и родители счастливы. Приходите, позанимайтесь, пообщайтесь. Я преподаватель по хореографии, 22 года работаю с профессиональными школами. Цель - создать фундамент для качественного развития ребенка в сфере искусства. Звоните, танцуйте, развивайтесь)))
Александра 89267749997
Наш адрес, Старый Толмачевский пер.7. Район Третьяковская, Новокузнецкая.
17.01.2011 13:52:37, Аистёнок
А я - мама Жени, Вашей новенькой ))) 17.01.2011 13:53:53, TatianaCh
а мне ЦЕНТР ЦАО надо. присоединяюсь 17.01.2011 12:55:57, kocha
Мы начали ходить на Новокузнецкой - студия мюзикла "Белка". Танец, вокал, речь, актерское мастерство 17.01.2011 13:46:56, TatianaCh
Мы уже 2 год ходим на бальные танцы в СТК "Динамо", сейчас дочке 6 лет 4 м. Очень нравится, ездим на выступления, получаем медали. Зайдите на сайт "Динамо", в каждом районе есть филиалы. 17.01.2011 11:06:31, светик-1
TatiAnna
спасибо за инфу :) 17.01.2011 12:09:54, TatiAnna
buslik (в системе gvv9)
спасибо, пошла искать) 17.01.2011 11:34:41, buslik (в системе gvv9)
пчелка Майя
ходите к нам в Москвич. мой уже 6й год танцует
классика+растяжка+степ+народны­й танец и концерты
17.01.2011 11:03:57, пчелка Майя
buslik (в системе gvv9)
только про тебя вспоминала(ничего что я на ты?) а там родителям можно чуток на тренировку посмотреть? пошла смотреть сайт, спасибо тебе за напоминание))кстати, за билеты я тебе денюшку не отдала( и еще раз огромное спасибо за них), напиши сколько, я тебе на тел. кину) 17.01.2011 11:25:49, buslik (в системе gvv9)
пчелка Майя
родителям не знаю.. наверное можно
приходите))

какие билеты - уже не помню
17.01.2011 15:55:53, пчелка Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!