Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

как попасть в детский сад

Аня очень соскучилась за праздники по подругам в детском саду. Хочет туда очень.
А мама никак не войдет в режим и всё просыпает будильник.
Безответственная родительница еще и хамит: "Тебе надо, вот и просыпайся сама, поднимай меня и отводись сама в свой сад))"
Делать нечего, Аня берет дело в свои руки и просит положить ее спать в 7 вечера. Положила.
Из комнаты раздается бумс-бумс-бумс.
Захожу. Ребенок с отрешенным лицом монотонно прыгает на кровати...
- "Аня, что с тобой? Что ты делаешь?"
Ребенок серьезным голосом:
- Я ВЫПРЫГИВАЮСЬ, что бы заснуть.
- Это помогает ?!
- Да, не мешай.
бумс-бумс-бумс-бумс-бумс-
P/S
В сад отвелась.
Она в 6 (!) утра отняла у меня одеяло, пихала ногами с кровати, грозила облить водой и кричала "А ну вставай"! И эта девочка говорит, что меня любит, плак.
Я поклялась вставать по будильнику, все таки в 7 и без побоев)))
13.01.2011 10:00:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Эх! Моя мечта дрыхнуть до 7. Моя красавица хоть и молоко просит в 5-6 ещё, а потом пинками не растолкаешь, в сад прибегаем в лучшем случае к 8.30 когда все дети уже завтракают. 15.01.2011 22:50:02, Лена Таганрог
Ku4ka
Моя мечта 14.01.2011 10:52:49, Ku4ka
хм, у нас - смешней. ДЕти в 6 утра вламываются ко мне с криками - "Мама!!! Школа не пойдем!!!" Моя - страдать. 14.01.2011 06:18:27, химчанка
НадиН
Поделись девочкой :))))) Кто бы меня с утра поднял на работу, а мою в сад... 13.01.2011 22:27:12, НадиН
УникаЛьнаЯ
А вот недобудилась бы сегодня - пришлось бы к педиатру за справкой... Три дня пропусков получилось бы :)
В общем, предлагаю поощрить ребенка :)
13.01.2011 17:41:04, УникаЛьнаЯ
Суматра
Я вас умоляю, в нормальном саду к нормальным родителям человеческое отношение))) 13.01.2011 20:24:01, Суматра
УникаЛьнаЯ
ага, наши так относились нормально... А потом у них была проверка, летом. В общем, мне сад жалко, стараюсь их не подставлять )) 13.01.2011 21:32:03, УникаЛьнаЯ
Суматра
У наших тоже была недавно, все нормально. Заявления надо писать заранее без даты и главное жировки оплачивать без пересчета были-не были, вот и все. Проверка-то длится 1 день, а не 3. Просто нельзя и на елку влезть и... 13.01.2011 21:56:26, Суматра
УникаЛьнаЯ
так там и было - пришли, пересчитали по головам... летом-то :) 13.01.2011 22:24:46, УникаЛьнаЯ
Суматра
И что? Васи и Тани нет потому что мамы их сегодня взяли на полдня, повезли на консультацию к какому-то врачу, вот заявления родителей. После обеда вернут/до обеда были.
Но тут надо понимать, что если позвонят то в сад надо ребенка реально привезти впереди собственного визга.
Хотя если летом... да летом это они попали((( Эх, жаль садиковских, делают дюдям добро,а им за это по башке. Не справедливо.
13.01.2011 22:51:39, Суматра
Крохозябр
в нашем саду осень не канали никакие заявления. Мне РЕАЛЬНО нужно было отвести ребенка на пол-дня в саду, воспитатель слезно молила перенести врача, потому что если проверка придет - никакие заявления от родителей она не принимает и воспитатели попадают на деньги. Нам так сказали. 13.01.2011 23:03:32, Крохозябр
Юляш
класссссс! вот ребенок какой ответсвенный, поражаюсь я всеж детям - понимать что надо рано встать, и для этого "выпригиваться" - просто респект:))))))))) 13.01.2011 15:17:37, Юляш
Суматра
Ну да, она очень ответственная. Со мной иначе не выживешь))) Я ж скидываю ответственность при любом удобном случае.
Ей около трех было когда на нее повесили следить за наличием памперсов в доме. Это же ей удобнее и хочется одеть его с вечера на ночь, а не быть поднятой ночью на горшок. И она сама напоминала в супермаркете их взять про запас. Еще будучи клопом, сидя в посадочном месте тележки))) Не напомнила - не взяли, я забывала, не притворяясь выкинув это из головы, уже не мои проблемы.
Ну и в остальном примерно так же. Сейчас мне записки с собой на работу пишет про йогурт "Мама хочет купить агушу", звонит напомнить.
13.01.2011 20:36:33, Суматра
Крохозябр
о! и мне "напоминалки" пишет, уже вся сумка ими завалена. 13.01.2011 23:04:16, Крохозябр
Nebesnaya
бедная Аня :) мне почему-то очень жалко ее стало. Одно радует, девочка целеустремленная растет :) 13.01.2011 14:46:50, Nebesnaya
Суматра
))) Меня бы кто пожалел, как она меня законтропупила в 6 утра-то с проснья 13.01.2011 20:25:49, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!