Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (5) и Она (2)

А я уволилась:-)

Поздравьте меня, я нынче уволилась:) Ну, я на той работе три года не был, как в декрет с мелкой ушла, но тем не менее, официально безработной я уж 17 лет как не была:-) Все, ухожу полностью в фриланс:-)
Блин, пока писала, позвонил муж - какие-то ч.удаки прострелили нам из пневматики заднее стекло на машине, пока она на парковке стояла... Завтра менять будет... Вот, блин, гады.
12.01.2011 23:30:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Сразу после декрета уволилась? А зачем? Если бы полгода отработала то на бирже бы платили ещё год, можно было бы халявить дальше 15.01.2011 22:51:19, Лена Таганрог
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Не, там зарплату скоро год как не платят, находится у черта на куличках, за полгода офисной работы я бы растеряла всех своих удаленных заказчиков, поэтому не вариант:-) Я эти "биржевые" деньги лучше просто заработаю, чем столько минусов терпеть:-)
Раньше контора была прекрасная - большой активно работающий завод, куча заказов-проектов, хорошая зарплата и соцпакет. Но за 3 года моего декрета все сильно изменилось в связи с новыми собственниками:-(
15.01.2011 23:40:03, Бурундук, Он (5) и Она (2)
НадиН
Поздравляю! Когда желания раелизуются - это классно :)
Про машину - уроды, иначе не скажешь
13.01.2011 22:45:14, НадиН
Апрелинка
Поздравляю! Очень важно делать то, что по душе.
По стеклу сочувствую.
13.01.2011 13:14:12, Апрелинка
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Спасибо. Не то, чтобы прям по душе, но сейчас для меня это оптимальный вариант. Бабушек-нянь у нас нет, мелкая первый год в сад ходит, старшему в первый класс осенью. Я пока дома им нужна. Ну и деньги тоже нужны:-) Но иногда начинаю скучать по обществу и все-таки дичаю:-) 13.01.2011 20:44:36, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Rimusha
Насчет машины сочу( а со свободой поздравляю))) 13.01.2011 10:35:34, Rimusha
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Спасибо по обоим пунктам:-) 13.01.2011 10:36:19, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Юляш
судя по твоему натсрою - тебя с увольнением поздравить можно. С чем и поздравляю! Фриланс в данном случае, ты будешь просто дома с детьми или работать частно?
Про машину - уроды м л я. Мужу перекреститься, что только стекло раздолбали, и его не задели.
13.01.2011 09:44:55, Юляш
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ну да, поздравить можно:-) Я работаю дома всегда, у меня рабочих часов получается больше, чем у многих в офисе:-) Я переводчик, повезло, можно работать не вставая с кровати:-)
Мужа в машине не было, но он этих уродов видел с пистолетом, просто не понял, что они по машине стреляли. Он еще подумал, что стекло сильно замерзло, а дверцей хлопнул и оно внутрь все упало.
13.01.2011 10:27:33, Бурундук, Он (5) и Она (2)
[пусто] 13.01.2011 09:30:37
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Спасибо:-)
Проблема еще в том,что в нашем городишке стекло оригинальное ждать 10 дней минимум и стоит, блин дорого. Вот хоть нашли на пока неоригинальное, но хоть сегодня можно поставить, сейчас поедет.
13.01.2011 10:28:57, Бурундук, Он (5) и Она (2)
[пусто] 13.01.2011 12:30:10
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Поставили, но уже толком рассмотреть не получилось - темно. Завтра будем при свете рассматривать в деталях. Оказалось, что еще на багажнике прямое попадание, явно целились в фару, но промахнулись. Блин, вмятина и скол прямо до металла... 13.01.2011 20:45:56, Бурундук, Он (5) и Она (2)
RodnulЯ
ах, это сладкое слово свобода! искренне поздравлямс!) 12.01.2011 23:34:07, RodnulЯ
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Спасибо:-) Вот седня за трудовой ходила, оделась, накрасилась. Муж говорит: "Куда вырядилась?" А я: "Ну, раз в три года на работу хожу, можно и выпендриться!":-) 12.01.2011 23:36:18, Бурундук, Он (5) и Она (2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!