Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так. Про любовь к одежде

Как абсолютно неожиданно выяснилось, все штаны, подходящие по погоде оказались дочке коротки, и пошли мы в ближайший детский мир. Нашла я джинсы ее размера - фасончик симпатичный, расклешенные, со стразами, даже самой понравились (особенно цена 360 руб.) Померяли. А фигура у нас ... с животиком, т.е. штаны красивые застегнулись с трудом. Ну, говорю, давай другой фасон искать. Ничего подобного! Джинсы нужны были именно такие и никакие другие. Ладно, 360 руб, фиг с ними, думаю, только размер еще побольше взяла. Пришли домой, девочка пообедала и говорит, что джинсы надо одеть. Ладно. Захожу в комнату, а Маша моя лежит на полу и пресс качает! :))) Это говорит надо сначала зарядку для живота сделать. Из штанов славных не вылезала все выходные, в понедельник пошли в них в сад. Пришли, смотрю села на банкетку и чуть ли не слезы на глазах. Спрашиваю, что не так. А в ответ - никто не заметил, какие у нее джинсы красивые. :)
Я прямо даже в растерянности, это что же дальше будет? :) Девочке только 5 лет (почти) При том сама я к одежде скорее равнодушна, а растет у меня... ну прямо прынцесса. :)
24.09.2002 11:44:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А моему - по фигу, хоть в рубище одень... :-((( Прям обидно даже :-((( 25.09.2002 10:21:29, Газель
Туська
Ой, ну только что я прочитала в другом месте, что "хвастовство по поводу одежды" является непременным атрибутом четырехлетнего ребенка:))) Ей ведь все еще четыре, несмотря на то, что скоро будет пять?:) 25.09.2002 02:48:51, Туська
Да, до пятилетнего рубежа нам еще дней 20 :) Но любовь к одежде в течение последнего года прогрессирует... 25.09.2002 16:41:00, kateD
По-моему нормально, это же девочка. У нас все знакомые девочки одежкой своей хвастаются :) 25.09.2002 00:07:09, Йоко
Да.. Прямо как про свою читаю... А ей ведь только 3 годика будет через несколько дней. Зато уже знает, фиЙменнная вещь или нет:-).. Откуда только это берётся? А впрочем, наверное, вся в маму;-) 24.09.2002 13:46:48, Жданович Ирина
Мурзя
Все хорошо :) У меня мальчик, а тоже любит новое-красивое :) Но он сам привлекает всеобщее внимание к своей одежде (особенно любит рисунок или аппликации с динозаврами или какими-нибудь холоднокровными тварями). 24.09.2002 12:54:39, Мурзя
:)))Твари - эт хорошо.;)) 24.09.2002 16:21:40, Лёлик
:))) Нормально.:)) Моя девушка без комплексов, поэтому сразу может заявить, что у нее что-то новое или красивое. Молчать не будет.:)) Все нормально, девушка продвинутая растет.:))) 24.09.2002 12:20:23, Лёлик
мама Юля
О, Оль, тоже самое собиралась написать. Мы такие же! :)) 24.09.2002 13:56:45, мама Юля
Ну так!:))) 24.09.2002 15:16:16, Лёлик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!