Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сопли и сад и прогулки

Если у ребенка насморк, вы гуляете зимой и в сад водите? Вот завтра идем выписываться, для того, чтобы пойти на репетицию к празднику в д\с, а в понедельник на праздник. Но остался небольшой насморк. Просто носим шмыгает, ничего не высмаркивается. Кашель прошел. Вся в сомнениях, стоит ли. Вдруг опять заболеет, а скоро новый год.
23.12.2010 19:49:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не вожу первые день -два, даже если нет температуры. Но у нас просто особенность: может резко в кашель сильный спуститься - поэтому выдерживаю. Дальше в обычном режиме. 24.12.2010 14:00:08, Эжени
С соплями веду гулять всегда. Не гуляем только при высокой температуре и пару дней после.
Но в сад я бы своего не повела, потому как сад для него независимо от наличия соплей - практически гарантированная болезнь : (
Когда не ходит в сад, гуляет на морозе и ветру, сидит на сквозняке, бегает босиком по холодному полу и не болеет. Как-то ноги промочил и гулял так долго - и хоть бы что...
Но если для вашей сад не такое гиблое место и на утренник хочется - то почему бы и не пойти.
23.12.2010 22:32:25, ЛюбимицаКлаппа
Суматра
Что б вот прям сам по себе чистый нос, дык это ж 3 дня небось за весь холодный сезон))) Долфином с утра промыли. Иногда закапали, иногда нет и вперед. Главное темпы нет. 23.12.2010 22:15:50, Суматра
я вожу если нет темпы и даже если остаточный единичный кашель 23.12.2010 20:38:39, ЛёльКа
KengaLu
а как долго ребёнок болел? я заметила по темам в конфе, что дети, которых долго держат дома во время болезни, очень быстро новую болезнь цепляют. в таком случае наверное безопаснее до НГ дома держать.

я детей держу дома только пока у них температура есть, и сутки после того как температура прошла. а вчера так вообще ссо сбитой темпой ребёнка отправила смотреть представление - но это я конечно не правильно сделала и никому не советую.
23.12.2010 20:29:13, KengaLu
неделю болела, на улицу еще не выходили, вот и думаю, что наверное авантюра после врача бежать на репетицию 23.12.2010 21:55:46, mamadochek
KengaLu
а почему на улицу не выходили? 23.12.2010 22:40:07, KengaLu
был конъюктивит еще к тому же, сегодня первый день ничего нет 23.12.2010 23:28:39, mamadochek
Это аденовирус, он коварный я бы не повела. 25.12.2010 00:07:12, Zhu-zha
Шоколадная
Если соплей нет, я бы повела. Тем более вы выписываться идете. А еще бы с врачом посоветовалась по этому поводу 23.12.2010 19:52:40, Шоколадная

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!