Раздел: Новогодние костюмы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧеМа

Етить бы эти утренники.......

утренник у нас будет 30 декабря, велено фсем явица в уших заичьх, белой рубашке и шортах черных....здраствую совок......вчера воспитатель сказала, что Миша не танцет в муз. зале, а сидит на стульчике.....я дома его спросила почему он не танцует, что ему не нравица, может он стесняеца, он ответил что не хочет быть зайцем как фсе, а будет волком, что он хочет костюм, а не просто уши...я в рада за него, что у него есть своем мнение и свои желания, обещала поговорить с воспитателем о предствавлении, но в жизни мы не всегда может делать что хотим.......и как это объяснить ребенку, как не отобрать у него праздник.....волк и заяц......склоняюсь к решению что забью на воспитателей и пойдет у нас ребенок волком, довольным и радостным и не как фсе......
14.12.2010 08:30:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас мальчикам велено быть петрушками, а девочкам хлопушками.
Мой сынок мечтает быть клубничкой :))
Сшила ему комбинезон клубнички, колпак петрушки, пойдем так:)
15.12.2010 00:29:26, Мама Мишутки
krotichka
я бы так и сделала, впрочем я так и делаю :) 14.12.2010 15:15:59, krotichka
Nessie
Я бы постаралась договориться с ребенком, что костюм волка он сможет выгулять в другой раз - на какой-нибудь елке, перед родственниками, в гостях и т.п., а в саду раз уж решили всем быть одинаковыми - лучше не быть выскочкой. В школе скажут носить форму, а он не захочет быть как все - как тогда будете объяснять? Да и остальным родителям будет сильно неприятно, что вот один такой выискался... Я понимаю, что вам все равно на мнение чужих родителей и детей, но мне кажется, стоит приучать ребенка вести себя в детских учреждениях так, как там положено старшими... 14.12.2010 14:42:54, Nessie
молодец,мальчишка!!!!! я вот поддержу Вас!!! 14.12.2010 14:33:07, ~Черныш~
отправите волком - наживете себе врага в лице детского сада. я бы дома костюм волка купила. а в саду пусть как все зайцем танцует, или просто сидит, если не хочет танцевать. 14.12.2010 12:05:51, Natalya L
ЧеМа
в том то и дело, что ребенок хочет танцевать, но только не зайцем...у них была репетиция утренника в ушках, он против этого, так и говорит не хочу как все быть, хочу быть волком, а про врага и это да наши могут обидецааа, что потом все оставшееся время припоминать будут....млин... 14.12.2010 14:26:13, ЧеМа
Шизгара
Уважаю ребенка Вашего! 14.12.2010 11:44:30, Шизгара
ЧеМа
:) 14.12.2010 14:29:05, ЧеМа
а у нас гномы :)а девочки...ну сами знаете :) 14.12.2010 11:31:00, Helen_sun
ЧеМа
я то даже на зайца согласна, лишь дитятке приятно было, но и костюм тогда бы просили заячий, а не просто уши.....мише именно интересно первоплотица, побыть немного волком/зайцем/мухой....только бы костюм был подходящий, а тут только ушки...обидно и не понастоящему как-то.. 14.12.2010 14:28:49, ЧеМа
ГерберА
а чёйто они все одинаковые-то? к музыкальному руководителю подойдите и к заведующей - не порядок!!!!!!! 14.12.2010 09:50:06, ГерберА
ЧеМа
муз. руку пофик, она говорит: так воспитатели решили :(, завудующая тож ссылаеца на программу радуга, у нас оказываеца большинство садов города такие празники проводят мальчики с пластиковыми ушами, девочки снежинки 14.12.2010 11:19:08, ЧеМа
ГерберА
жжжжжуть(((((
в четверг на работе загляну в Радугу - найду что там про это есть.......
14.12.2010 22:56:53, ГерберА
spravedlivaya
Просто маленькие детки обычно вообще костюмы не любят. У нас даже ушей не было, ленточки красные повязали и были снегирями )) 14.12.2010 20:30:31, spravedlivaya
KAMAMA
поддерживаю! 14.12.2010 08:35:45, KAMAMA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!