Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снегокаты для двоих - посоветуйте

Дети заказали снегокат ДВОЙНОЙ Деду Морозу. Т.к. понравилось летом кататься вдвоем с горы на скейте)) Изучила предложение, поняла, что есть две основные разновидности - с лыжей и как ванна. Посоветуйте, что лучше, у кого есть опыт пользования двойным снегокатом? Мне по виду "ванна" нравится. А по свойствам?
13.12.2010 18:28:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только с лыжей и лучше стига, без лыжи эта штука почти неуправляема, хотя если вам с бугра около дома кататься, то и типа тазик-ванна подойдет (около дома обычно на снегокатах не очень получается кататься, все на ледянках и на снегокате как-то не очень...) 16.12.2010 17:46:12, ат
krotichka
На Аргамаке гоняем всей семьёй уже не первый год, по двое ездим с сыном постоянно, идеальный вариант 14.12.2010 15:17:23, krotichka
АРГАМАК! Опробован нами на крутых горках. И по двое детей, и Папа+ребенок. Выдерживают по 100кг. В магазине обещали гарантию чуть ли не 50 лет (но 20 точно)!!! 14.12.2010 14:05:50, Поющая кошка
Опять же с лыжей? :) Что-то папа у нас за ванну зацепился. А как их ДО горки на ней возить? На лыже, как я понимаю, проще... 14.12.2010 14:20:10, Natinka
"Ванну" мы не пробовали, сравнить не могу. А вот после санок снегокат так легко даже по асфальту едет! 14.12.2010 14:59:26, Поющая кошка
tЮлька
если друг за другом, то берите стигу. лучше с лыжей. мои (муж и дочь) на ней гоняли всю прошлую зиму.
есть до 100 кг грузоподъёмностью
13.12.2010 20:36:15, tЮлька
+1 Легкий, прочный, удобный 15.12.2010 17:18:52, культурный шок
Спасибо! То есть лыжа не отваливается? Двое не сваливаются? Сиденье не скользкое? 14.12.2010 11:47:22, Natinka
tЮлька
лыжа не отвалилась пока. вот из корытца мои (муж и надя) выпадали - там вдвоём детям вообще никак (друзья пробоавлаи посадить 5 летку свою и мою двухлетку). мы пробовали и взрослые и дети - едет всё отдельно с нормальной горки.
на снегокате есть за что держаться, сиденье не скользкое.
конечно если в стену втемяшиться - то лыжа скорее всего отлетит, а так - живее всех живых снегокат.
14.12.2010 12:12:24, tЮлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!