Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Slastyona

От ларингита-фарингита что?

Часто у дочки трех лет эти заболевания. На улице поплачет, она не плачет, а орет, если правильно выражаться, и усе - горло красное, сухой кашель... Чем вы своих деток лечите? свою обычно лечу тантум-верде, тонзилгоном, но все равно как будто не до конца проходит. Сегодня купила паровой ингалятор. Лор выписал ингаляции с лазолваном. Только вот мне кажется, лазолван больше при бронхитах. А у нее кашель горловой, сухой. Но я же не скажу ему, что по моим ощущением надо что-то другое... Что посоветуете? Ротокан можно?
08.12.2010 19:38:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Своего при ларинготрахеите ингалирую просто минералкой, хорошо помогает. 08.12.2010 23:31:04, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Slastyona
Я тоже попробовала. Кажется, эффект лучше чем после лазолвана 09.12.2010 13:02:48, Slastyona
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Да, мне тоже так кажется. И доктор нам наш советует только минералку. У меня всегда стоит бутылка на всякий пожарный, потому как все всегда происходит ночью и внезапно. 10.12.2010 09:23:06, Бурундук, Он (5) и Она (2)
КошМарочка
я обычно мешаю лазолван с минералкой 1 к 1 09.12.2010 23:00:01, КошМарочка
у нас таже картина у сына... сухое тепло на горло,геделикс,тонзилгон и УВЛАЖНИТЕЛЬ! как только начинает откашливаться,начинаю давать гомеовокс. лор нам сказала,что паровым ингалятором при нашем случае можно загнать все вовнутрь...я не пробовала ,нас пока просто увлажнитель спасает. 08.12.2010 22:21:36, ~Черныш~
Slastyona
увлажнитель нас не спасает, но облегчает. Сегодня всю ночь работал, но дочка кашляла не переставая, только утром удалось поспать. Так страшно было... 09.12.2010 13:04:56, Slastyona
КошМарочка
Лазолван при ларингитах нам очень помогает. Мы даже приступы ложного крупа умудрялись им снимать, если начать вовремя. 08.12.2010 20:24:38, КошМарочка
hippolady
я посоветую купить домой увлажнитель воздуха и давать ребенку больше пить. 08.12.2010 20:15:46, hippolady
Slastyona
Есть такой зверь... А пьет дочка действительно мало 08.12.2010 20:19:11, Slastyona
ЕКА76
от сухого кашля паровые ингаляции(1чайная ложка соды на стакан кипятка,туда же 2 капли пинасола).Берёте водяную баньку(кастрюлбка с раструбом)и дышите.
Ещё при кашле хорошо растирание грудной клетки и спины барсучьим жиром.
Обильное питьё.
От горла полоскания травами и сосание(иммудон,тонзилотрен,ли­зобат).
Не болейте.
08.12.2010 19:50:44, ЕКА76
Slastyona
Я ее растираю, а она раскрывается ночью и пижамку отказывается одевать. Ничего, не замерзнет?
Спасибо! Постараемся....
08.12.2010 20:20:19, Slastyona
ЕКА76
Если растираете,то одеваете пижаму или водолазку,заматываете шарфом.Ждёте когда пропотеет,переодеваете и спите спокойно.Только дышать и растирать можно без температуры. 08.12.2010 20:56:41, ЕКА76
вот точно как только ребенок пропотеет сразу кашель в мокрый переходит!!!! обязательно сухое тепло на шею и дышать влажным воздухом! 08.12.2010 22:25:13, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!