Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения двойняшек/близнецов. Как отметить?

Родители близнецов (двойняшек) до 5 лет, давайте делиться лпытом, как вы отмечаете ДР ваших деток.
Я нашла пару полезных советов на сайте [ссылка-1]. Вот про торт мне особенно понравилось:

"Особое внимание уделите процессу задувания свечей на торте – пусть это станет особым моментом для ваших детей. Перед праздником предложите вашим детям обсудить то желание, которое бы они хотели загадать вместе. Они не должны никому о нем говорить (даже родителям) – пусть это будет их общим секретом, о котором они будут думать, задувая свечи. Это обязательно останется в памяти ваших детей надолго."

У кого еще какие мысли/опыт?
02.12.2010 16:14:23,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
каждой по своему торту обычно покупаю. но в принципе один у моих тоже проканает. мы последние пару лет отмечали не дома. один раз уезжали в Дисней Парк с ними прямо на ДР - получилось сказочно. в этом году мы просто были на островах. отмечали там в аква парке. но в следующем году они уже хотят приглашать всех своих одноклассников. наверное буду снимать какое нибудь место для этого. вобщем то не вижу особой разницы между ДР двойняшек и не двойняшек. лишь тортов может быть два, ну и детей может быть больше. а так всё тоже самое, что и для одного ребёнка.

ссылки не читала.
02.12.2010 17:31:32, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!