Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулки в СД

Я тут много вопросов уже задала и мне прям грустно становится. Я чувствую, что мне в нашей группе только одной беспокоит чем занимаются дети и как :(
Вот вопрос: у вас детки во время прогулки бегают по территории? Дело в том, что дочка говорит воспитательне разрешает деткам гулять за пределами ВЕРАНДЫ!
Я вот хочу завтра потихому приути во время прогулки и посмотреть сама, если так и будет пойду к заведующей. Ведь это ужас, они 20 человек сидят в холод на веранде и играют в машинки и куклы!
21.11.2010 23:39:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наши по всему участку бегают, вот если дождь - то, да - на веранде. 23.11.2010 18:57:44, Рыбушка
Сероглазик
днем бегают где хотят, границ между площадками нет, поэтому обычно соседние группы бегают вперемежку, вечером кучкуются возле веранды, т.к. освещения нет на площадках, темно, чтоб не потерять из зоны видимости, но строгих ограничений нет. 22.11.2010 22:45:25, Сероглазик
ппц... что они там делают 20 человек????? 22.11.2010 15:23:56, ЛизАнька
Суматра
Наши после тихого часа вообще и не по своей территории и общим табуном гуляют, воспитатели тоже все вместе за ними смотрят. 22.11.2010 12:33:55, Суматра
И вправду ужас:( Конечно, наши бегают, веранда только на случай дождя. 22.11.2010 11:36:53, white-dove
КошМарочка
по своему участку всегда, кроме дождя. Тогда на веранде играют.
И то, если холодно, то воспитатель с ними постоянно во что то играет, чтоб дети не замерзали
22.11.2010 10:39:23, КошМарочка
LU
я Вам больше скажу - у нас одна из воспитательниц вообще не любит гулять и старается сачкануть прогулку,как только предоставляется малейшая возможность (сколько раз такое было - все гуляют,даже малыши - наши нет...) 22.11.2010 09:28:30, LU
Иллария
Наши на вернаде только когда дождь моросит. В остальное время по всей площадке гуляют + воспитатели их в какие-то подвижные игры организовывают, поэтому просили одевать полегче. 22.11.2010 00:04:13, Иллария
+1 22.11.2010 22:34:52, ЛёльКа
tanyak
+1 22.11.2010 07:39:50, tanyak
ага, было бы так же, если бы мы ходили в сад:) 22.11.2010 00:07:50, ЖЕсть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!