Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анкета по обучающим игрушкам. Интересует мнение именно детей !

1.Возраст опрашиваемого
А) 0 - 3 лет
Б) 3 - 5 лет
В) 5 - 7 лет
Г) 7 - 12 лет

2. Перечислите 3 обучающих мультипликационных сериалов, которые Вы знаете, даже если только слышали их название.
А) ---------
Б) ---------
В) ---------

3. Слышали ли Вы что-нибудь о серии обучающих мультфильмов " Уроки тётушки Совы " ?
А) Да, постоянно их смотрим.
Б) Слышали, но не особо ими интересуемся.
В) Вообще не слышали о таких.

4. Из каких источников Вы получили информацию о серии обучающих мультфильмов " Уроки тётушки Совы "?
А) Телевидение.
Б) Интернет.
В) От знакомых.
Г) Свой вариант.

5. Хотели бы Вы поиграть в какую-либо игрушку с героями из обучающих мультфильмов "Уроки тётушки Совы" . Если да, то какую ?
А) ---------
Б) ---------
В) ---------
10.11.2010 12:38:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
1. 5 лет. 2. Приключения Всезнайки (имел ввиду Энциклопедию всезнайки Роберта Саакянца) 3. вариант А (серия Уроки осторожности, другие фильмы не смотрит, не интересно ему) 4. Мама скачала в интернете 5. Сказал Да, но в какую ответить не смог. Добавлю что мягкие игрушки-герои мультфильмов ему не интересны, если бы была игра-бродилка, пазлы - тогда, возможно,поиграл бы. 13.11.2010 19:42:23, Сероглазик
Красно Солнышко
1.Возраст опрашиваемого
В) 5 - 7 лет - младший ребенок
Д) 13 лет - старший ребенок

2. Перечислите 3 обучающих мультипликационных сериалов, которые Вы знаете, даже если только слышали их название.
А) "Почемучка" (Бибигон)
Б) Фильмы "ВВС"
В) "Мази"

3. Слышали ли Вы что-нибудь о серии обучающих мультфильмов "Уроки тётушки Совы " ?
Б) Слышали, но не особо ими интересуемся.
И слышала, и видела, но они слабые, поэтому дети не смотрят. Не вижу смысла терять на них время.

4. Из каких источников Вы получили информацию о серии обучающих мультфильмов " Уроки тётушки Совы "?

Г) Сама покупала на диске.

5. Хотели бы Вы поиграть в какую-либо игрушку с героями из обучающих мультфильмов "Уроки тётушки Совы" . Если да, то какую ?
А) Вряд ли, если только принципиально изменят качество.
10.11.2010 20:24:19, Красно Солнышко
Суматра
1. 5 лет
2. Ничего
3-4 да, у меня есть один такой мультик (мама: арифметика-малышка)
5. Да, в кошечку
10.11.2010 18:38:18, Суматра
б, никакие, в, нет, нет 10.11.2010 18:14:29, TatianaCh
KengaLu
Детям 6. Серии Тётушки Совы видели. Но успехом у детей они не пользуются. а мне так вообще они не особо нравятся. скукотища и голоса противные. 10.11.2010 17:35:27, KengaLu
Nightmare
Лет 6
обучающие сериалы не знает (кроме передач по Бибигону, но это не сериалы), в том числе про тетушку Сову тоже не в курсе
10.11.2010 16:43:57, Nightmare
Dash
не сдержалась: после того, как случайно увидела серию Совы, где объяснялось на голубом глазу, что буква Ъ раньше называлась "ять", в жизни не включу это детям. Про английский вообще молчу. 10.11.2010 16:36:44, Dash
1В)
Дора (смотрела давно)
Английский с Хрюшей и Степашей. Любит.
Мультик "про атома" = там совенок и заяц, изучают строение веществ. Заяц в микроскоп попал. Любит.
3Б)
4Б)
нет.
10.11.2010 16:35:47, Ardilla
у меня 3-5,7-12-они про Тетушку Сову и не слышали:)
Даша рулит:)
10.11.2010 16:25:28, ЛёльКа
korolka
деть в саду придеццо самой. 1в 2 --- 3.в вопросы 4 и 5 смысла не имеют 10.11.2010 15:03:19, korolka
Хм... предлагаете нам мучить младенцев от 0 вопросами про тетушку Сову, а сами даже опрос по-человечески не сделали.
По теме:
1. 3-5 лет
2. Улица Сезам, Умный ребенок
3. У нас они есть, но не смотрим (ибо скучные - это от меня)
5. Нет
10.11.2010 14:20:35, ЛюбимицаКлаппа
Возраст опрашиваемого 0-3 очень повеселил, спасибо :)))
В данной возрастной группе сама отвечаю "нет" по п. 3-5, т.к. опрашиваемый не умеет говорить :) Равно как и пользоваться интернетом и получать информацию от знакомых, пульт ТВ в доступе не имеет :)
по п.2 - сама не знаю ни одного, что не знаю детям не показываю.
10.11.2010 13:41:46, Иришка-Мартышка
предлагаю параллельный опрос, что думает ваш ребенок в категории 0-3 о вероятности отлавливания бозона Хиггса с помощью андронного коллайдера?

1. вероятно
2. невероятно
3. ничего вы не понимаете, их как минимум 5
4. я за безхиггсовскую модель
5. когда я стану большой, я сам построю коллайдер.
10.11.2010 13:24:10, Natalya L
+10000000 11.11.2010 14:54:34, HeNe
Sabayka&Гошик &Андрейка
1. в. - 6 лет 5 месяцев
2. Даша путешественница (Диего)
Уроки тетушки совы
3. б - слышали, но не особо интересуемся
4. б - интернет
5. не хотел бы вообще :)

Опрос со слов ребенка
10.11.2010 13:21:49, Sabayka&Гошик &Андрейка
УникаЛьнаЯ
:)))) Могу ответить за двоих в категории 0-3 и 5-7. Оба ответа на второй и третий вопрос "нет". Полагаю, это все, что вас интересует, судя по остальным вопросам :))) 10.11.2010 12:54:51, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!