Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Где купить самолет или вертолет

Сыну скоро три года, хочет на день рождения самолет или вертолет. Лучше такой, чтобы можно было на запчасти разобрать, а потом собрать (это уже мое пожелание, т.к. все равно разберет). Машинки такого плана у нас есть, а вот летательных аппаратов что-то не видела. Может кто-нибудь где-то видел? Расскажите, пожалуйста. И, если обратили внимание на цену, то сколько это стоило? Спасибо.
20.09.2002 12:48:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
в "марии" (марьино или на ленинском) и не только я видела замечательные наборы, например, вертолет+подводная лодка+гоночная машина, а к ним отвертка, защитные очки и отвертка на батарейках, - супер!.. мы многим мальчикам подобное дарили, все были довольны :) и стоит не дорого - плюс-минус 500 руб. 20.09.2002 23:17:20, aaw
Netty
Ань, мы покупали такой вертолет на Коломенской, если надо - объясню в каком павильоне. Разбирается все до деталек(общее число примерно 50), винтики крупные, в наборе есть электродрель и насадки разные. Китайский, заводской, о-о-о-очень качественный и классный, хитовая игрушка. Стоил где-то около 500-600 руб.
А сейчас у нас на "ура" идет Лего систем Креэйтер, но там Егор сам собирает разные механизмы %).
20.09.2002 21:58:13, Netty
Березка
Ага, расскажи, очень интересно. А долго он у вас прожил? Или у тебя ребенок не имеет обыкновения все ломать? 21.09.2002 17:53:04, Березка
Netty
он не ломается!!!! Вообще :)))! Мы не покупаем китайский ширпотреб, потому у нас почти не ломаются игрушки, качественные - то фига два сломаешь. А покупали вот где: нужно идти в дальние ряды(за вокзалом)и идти по первому ряду до конца. В конце(т.е. самая дальняя палатка во всем рынке - они стоят как-то особнячком, а между ними коляски и пр.) продается серия игрушек заводского! Китая. В этом же павильоне есть железные дороги, но мы покупали там вертолет и кран, обе игрушки хитовые. Цены в зависимости от количества деталей от 500 до 1000(за огромную пожарную машину), на самом деле очень приличные игрушки, без зусенцев и пр. Даже батареек в дрели хватило на 1,5 года, и все еще работает. Удачной покупки, очень советую :). 22.09.2002 20:10:43, Netty
Какой заголовок!!! Вот это размах:-))))))А так - ЛЕГО, наверное, самое приемлемое для разборки 20.09.2002 18:03:25, Джексон
Ник
Ага! ))) Мне тоже заголовок очень понравился! ))) 21.09.2002 02:00:07, Ник
Березка
А мне даже в голову не пришло дописать, что игрушечный :-)) 21.09.2002 16:43:20, Березка
Ник
Так лучше! ))) Круто! 21.09.2002 17:26:18, Ник
LEGO - есть много наборов, из которых можно собирать самолет или вертолет. 20.09.2002 13:08:15, Katya1
Ellen
В детских магазинах и на ярмарках довольно много симпатишных самолетиков на батарейках, которые ездят по полу, поворачиваются во все стороны, некотоыре еще при этом мигают или взревывают. В основном у них крылья съемные (чтобы в коробку влезали). Стоимость - руб от 300 и выше. У детеныша был такой - играл довольно долго. 20.09.2002 13:05:35, Ellen

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!