Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

анекдот для мам любознательных детей

Мадам приходит в строительную фирму
- Помогите мне выбрать наполное покрытие в детскую. Мой старший сын спортсмен может уронить гирю. Мой средний, ах умничка, но его увлечение опытами, спиртовка, может поставить горячее. Мой младший, ах талант, но может разрисовать красками, надо что бы выдерживало химикаты которыми я буду смывать.
- Мадам, думаю вам лучше всего подходит заасфальтировать детскую.

я истерически смеялась.

пы.сы пластилин может стать жидкостью и стекать, ну если его положить на батарею, а еще лучше на крышку сковороды в которой что-нить жарится.
03.11.2010 22:17:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"пластилин может стать жидкостью и стекать, ну если его положить на батарею, а еще лучше на крышку сковороды в которой что-нить жарится"

у Вас неверные данные, пластилин может растекаться и без каких либо (температурных, химических и т.п.) воздействий
04.11.2010 21:31:21, Votlex
Суматра
Я вам по секрету скажу, что оконное стекло это жидкость и тоже растекается, вопрос за какое время. У вас ЧЮ где располагатся?

пы сы Ваши замечания к приведенной вами цитате верны с точки зрения теоретической физики и химии. Но в данном контексте фраза несла в себе другую смысловую нагрузку. В вышеизложенном тексте на первое место выходят социальное взаимодействие и эмоциональные впечатления ребенка познающего мир. А так же эмоциональные реакции родителей участвующих в этом процессе. Надеюсь ваше прекрасное знание физики и химии в объеме средней школы не заполнили вашу память целиком и там еще осталось место и для других знаний, например из области гуманитарных предметов.
На таком языке вам понятнее? ;)
05.11.2010 11:16:59, Суматра
Не знаю как на счёт стекла, физики и химии, только я имел в виду Handgum [ссылка-1] [ссылка-2]

пы сы по поводу гуманитарных предметов - я испытываю к ним такую неприязнь, щто кушать не могу, т.к. только из-за них я не могу получить высшее образование(((
06.11.2010 18:55:36, Votlex
Суматра
вы лучше это в виде активной ссылке киньте 06.11.2010 19:02:18, Суматра
подправил 06.11.2010 23:25:04, Votlex
Собственно, выход, и не анекдотический, давно придуман и широко используется - бетонные полы. Но не знаю, насколько это реально в квартире:)
Пластилин на батарею я еще 30 лет назад укладывала:)
04.11.2010 00:24:25, Tulsa
Аленкаа
А мы сгущенку с сестрой варили. Думали уже хорош, в одной банке дырку проковыряли-не сварилась. Мы эту дырку залепили пластилином и дальше варить бросили. Так и варилось у нас молоко в молоке.

Хорошо что сразу 4 банки варили:)
04.11.2010 02:11:14, Аленкаа
а я яйцо в тряпочке за батарею. чтоб цыпа вывелось. и 21 день ждала. а на 20 день мамо за кончик тряпочки потянула, и я поняла, что за батареей яйца тухнут, а из тухлых яиц цыпы не вылезают:) 04.11.2010 00:54:47, ЖЕсть
Я в коробке на солнышке яйца высиживала:) 04.11.2010 01:17:55, Tulsa
Хыхых клуши:) 04.11.2010 01:18:55, ЖЕсть

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!