Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это уже явно перебор! Я бы поняла если →

Это уже явно перебор!
Я бы поняла если бы все было из-за полученной травмы,но ведь скончалась старушка не из-за травмы бедра....да и как могут такие маленькие детки отвечать перед судом?:(
Как Вы считаете?
03.11.2010 11:36:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это ни что иное как изощренное показательное наказание родителей дабы остальные внимательнее следили за своими детьми. 03.11.2010 20:27:59, Natalya L
...или дабы остальные вообще никаких детей не рожали ;)
Хотя на самом деле, ИМХО, это просто "охота на ведьм", чистое Средневековье. С интересом жду новостей из Америки о судебном процессе против какого-нибудь черного кота, перебежавшего дорогу кому-то, кто в течение года после этого взял да и помер :))) Хотя, конечно, далеко не факт, что эта девочка и эта бабка вообще когда-либо существовали в природе... ;)
03.11.2010 21:43:28, Нэко
KengaLu
факт. у нас по серьёзному радио о них говорили. они не врут. 03.11.2010 23:23:20, KengaLu
это исторические законы на основе реальной демократии, которые никто не отменил. 03.11.2010 23:22:02, Natalya L
какой демократии? насмешили:))) у них даааавно нет демократии:)))) 03.11.2010 23:53:36, Бусьен
законы штатов частично очень бородатые. 04.11.2010 00:06:00, Natalya L
Так вот и я про то же. "Охота на ведьм" - явление вполне историческое... 03.11.2010 23:36:27, Нэко
Это от законов штата сильно зависит. Они еще какие странные бывают... 03.11.2010 21:29:46, Tulsa
Что-то мне всё это напоминает. Кажется, Средневековье с Инквизицией... 03.11.2010 17:38:53, Нэко
:)))) 03.11.2010 19:31:24, Бусьен
KengaLu
ага. я пару дней назад по радио слышала. тоже сильно возмущалась мужу. совсем уже с ума сошли на судах. однако муж выразил мнение, что нам просто нюансы не известны. ведь про кофе тоже с первого взгляда бредом кажется (женщина судила компанию за горячее кофе, которое она пролила на себя), а если копнуть вглубь (мой муж рассматривал этот случай в университете в деталях), то оказалось, что кофе было действительно черезчур горячее, женщина прошла через много операций после этого, лишилась каких то там функций (не помню каких) , температура кофе была выше всех разрешаемых норм, в том месте уже было много жалоб и раньше на слишком горячее кофе, но никто ТАК сильно не обжигался. вобщем на поверке выяснилось, что очень даже было за что судить ту кофейню.

мне трудно представить что такое может быть в деле с этой девочкой, что она предстаёт перед судом. но по поверхностным сми трудно судить о ситуации. однако всё равно сюр какой то.
03.11.2010 17:02:11, KengaLu
я знаю что в Макдональдсе женщина облилась кофе и с ним судилась
Но одно дело кода взрослый человек и другое дело ребенок кот. яв.недееспособный, как он может судится?-бред имхо
03.11.2010 19:29:54, Бусьен
KengaLu
не спорю. звучит действительно бредово. буду следить за этим делом. самой интересно что там такое и какие обвинения ребёнку предьявляются и на каком основании. 03.11.2010 23:27:50, KengaLu
Бред, конечно, но я думаю, это связано с выплатой мед страховки (если женщина была застрахована и особенно если на кругленькую сумму). Им нужно, чтоб кого-то признали виновным. 03.11.2010 16:56:19, Лиллипутик
может быть кстати...но детей засудить -это ужас ужасный :((( 03.11.2010 19:31:11, Бусьен
Ма-Тари-Кари
а мне кажется, что это очередная газетная "утка". Ужасно если я ошибаюсь:( 03.11.2010 15:23:34, Ма-Тари-Кари
LU
ущербные люди,Бусь... уже не знают, как еще извратиться, что еще придумать((( 03.11.2010 11:39:33, LU
вот-вот...ужас, бедные дети:((( Как может 4-летка отвечать самостоятельно за свои поступки? он ведь не дееспособный.... 03.11.2010 11:41:45, Бусьен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!