Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

А вы знаете, что будет если потихоньку

А вы знаете, что будет если потихоньку налить чашку воды и в ней растворить туалетную бумагу+мелки+витражную краску? А Анечка знает.
А вы знаете что потом можно с этой полученной массой придумать? А Анечка придумала
А вы пробовали насыпать немного гречки в пакет с мукой? А Анечка пробовала
А вы знаете какое выражение лица будет у бабушки, если шутки ради ребенок серьезно глядя ей в глаза скажет "а меня там в клетку сажали и запирали"? А Аня видела
А телефон в морозилке замораживали?
А..?
И список этот бесконечен... Я уже подпрыгиваю прям в начале вопроса "мам, а что будет если.."
И ведь хорошая девочка, внимательная, умеет собраться и заставить себя заниматься тем чем сказали, послушная, не делает того что запретили. Но актиииивная, это же какой-то Крош из смешариков, а не девочка.
Вобщем я поныла и пожаловалась.
02.11.2010 23:45:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
аааааааа, не надо...
пожалуйста, можно я не буду этого читать?

у меня хатка съёмная, приличная, с меня денег удержат....
03.11.2010 00:14:42, tЮлька
Суматра
Дык вам 3 уже, у нас к этому возрасту основная разрушительная деятельность уже затихла. Сейчас больше просто фантазия бушует. 03.11.2010 00:20:49, Суматра
tЮлька
у моей уже фантазия - а что будет, если замесить в чашке салфетки, сухарики и чаем залить.... 03.11.2010 00:22:45, tЮлька
Суматра
будет неотскребаемо-неотмываемая субстанция, если на диван пролить. 03.11.2010 00:30:30, Суматра
чувствуется практический опыт :-)) 03.11.2010 00:32:16, Natalya L
КошМарочка
что то очень знакомое в твоих словах... у меня мелкая такая ;-) И тоже Анюта ;-) Может это имя провоцирует?

телефон в собачьей миске с водой купали
гречку с манкой смешивали
ботинки в унитаз опускали
плюшевых собак водой поили

ну и т.п. ;-) а моей только 1,5, что же будет дальше ;-)
03.11.2010 00:01:01, КошМарочка
Суматра злорадно
И если вы думаете, что активность и энергию Анечек можно полностью направить в мирное русло то ошибаетесь. У моей за неделю:
Не считая детского сада в 1 половине дня (она днем не спит, вечером в 8 ложится) еще есть хореография 3 раза, хор 3 раза, изо 3 раза, шахматы 2 раза, логика 2 раза. Еще мама немножко читать-считать учит.
Это ее не утомляет настолько что бы не осталось времени и энергии на проказы. Бодра, весела и не понятно чем мама недовольна)))
03.11.2010 00:29:03, Суматра злорадно
КошМарочка
а я и не надеюсь ;-)))) 03.11.2010 10:42:46, КошМарочка
так, теперь мне понятно, что меня ждеть в 5 лет... 03.11.2010 00:31:38, Natalya L
Суматра
Вас ждет совсем трындец, у вас такой набор неподъемно дорого, ваш будет большую часть энергии скидывать дома. 03.11.2010 00:33:40, Суматра
не, у нас тоже варинаты есть. например спортзал у нас - годовой абонемент, независимо от количества часов. 03.11.2010 00:34:36, Natalya L
Суматра
как вариант, да 03.11.2010 00:37:09, Суматра
ваше счастье, что девочка спрашивает, а не приходит с виноватым видом. был бы мальчик, было бы по-другому :-)) 02.11.2010 23:48:11, Natalya L
Суматра
В 99% она спрашивает ПОСЛЕ ТОГО как поставила эксперимент, это смесь "сейчас влетит, попробую смягчить маму улыбкой и чего у меня вышло я знаю, фигня какая-то, а по другому могло быть?". 1% приходится на случаи когда ингридиенты для эксперемента не удалось достать. Да девочки более дипломатичны, чем мальчики, но вот моему паркету от этого точно не легче. 02.11.2010 23:58:19, Суматра
тогда понятно. это наш случай. помыли большого (полтора метра) плюшевого медведя в ванной. я его повесила сушить. с него вода капает. говорю - смотрите миша плачет. мама, а я знаю почему он плачет - вода то холодная была. 03.11.2010 00:00:32, Natalya L
Суматра
"Мам, ну она же утка! Пусть поплавает, ей хочется".
А не надо было покупать ребенку плюшевых уток, подумала мама.
03.11.2010 00:08:01, Суматра
жалко что вы далеко, а так бы они точно общий язык нашли бы :-))) 03.11.2010 00:08:58, Natalya L
Суматра
да уж, а вдвоем фантазии еще больше и сотрудники мчс стали бы регулярно знакомы))) 03.11.2010 00:13:08, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!