Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите, пожалуйста, в медицине

Ссылка:
25.10.2010 09:35:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ааа, так вот в чем дело, а я не поняла - у меня оба привитые, а в саду суют бумажку на подпись, что согласна на прививку. Причем убедили меня, что старшему уже пора по возрасту. Пойду, почитаю, а то я что-то расслабилась. Хотя ладно, пусть прививают, я не против. У нас от полио надо обязательно прививаться, ИМХО. Но отводы принимают легко и без возмущений, у меня мелкая в соплях, я отказалась. Никто слова не сказал. И да, Северо-Кавказский ФО:-) 25.10.2010 12:22:14, Бурундук, Он (5) и Она (2)
да, старшим пора вот-вот, вроде в шесть лет ревакцинция 25.10.2010 13:30:25, Аник
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Офф: ты от меня письмо с фотками получала? А то у меня почта как-то больно странно работает. 25.10.2010 16:31:03, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Не вводите людей в заблуждение 25.10.2010 14:11:48, Птичка снежная
ну вообще то я написала слово вроде, могу покрупнее ВРОДЕ - заметно? что ж вы на меня так набросились, как будто я Онищенко в человеческом обличье? :-) 25.10.2010 15:25:32, Аник
Никто на Вас не набрасывался.
Если Вы считаете нужным писать недостоверную информацию - это Ваше право.
25.10.2010 16:17:21, Птичка снежная
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Ну так тем более, из-за трех месяцев чего бучу разводить буду:-) 25.10.2010 13:38:18, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Бурундук, Он (5) и Она (2)
А, мы, вроде, в Южном ФО:-) Что, в принципе, не важно:-) 25.10.2010 12:48:16, Бурундук, Он (5) и Она (2)
Что значит "убедили что пора по возрасту"?
Существует график прививок, согласно которому третья ревакцинация в 14 лет.
25.10.2010 12:33:37, Птичка снежная
Бурундук, Он (5) и Она (2)
Так я не помню график прививок:-) Спросила - а почему прививаем, ответили, что по графику пора. Я не проверяла, но еще и не прививали. Но ему отказываться не буду, если не засопливит. Пусть будет. У нас полио и в водоемах высевается летом регулярно. 25.10.2010 12:47:39, Бурундук, Он (5) и Она (2)
tЮлька
офигетьььь.
мы в Ташкенте были, когда в Таджикистане была вспышка полиомиелита.

моя привита частично, только 2 из трёх вакцинации и нет ревакцинаций - АД не позволяет пока.

Там врач ходила по району с каплями и тем, кто не пришёл в поликлинику капала на дому.
я консультировалась с врачами - мне сказали, что риска общения для моей нет, т.к. даже частичная вакцинация уже даёт защиту.

так что я бы написала отказ, категорично уведомила медсестру и пригрозила ответсвееностью.
выгнать из сада не смогут
25.10.2010 11:13:47, tЮлька
Mary-Lea
Все это самодеятельность сада. Распоряжение Онищенко для них, а не для Вас - вот они и пытаются административными мерами всех привить.
У Вас есть законное право не делать прививок. Никаких.
25.10.2010 10:29:17, Mary-Lea
Сейчас "промониторила" вопрос - обстановка ужасная. По приказу Онищенко надо вакцинировать 95% детей в возрасте 1-6. Причем на вакцинацию во многих садах даже еще нет никаких объявлений. А вакцинировать начнут 27 октября, вместо 01 ноября (как указано в приказе). И большинство родителей могут вообще не узнать об этом....
А по телефону из горздрава мне ответили "А нам письменное согласие родителей в принципе НЕ НУЖНО!". Не прививать будем только тех кто напишет письменный отказ. И также по внгутреннему распоряжению привике подлежат дети с температурой до 37,5.

Ужос какой-то....
25.10.2010 10:40:00, Птичка снежная
Mary-Lea
Жжуть... Напишите отказ... 25.10.2010 11:03:03, Mary-Lea
Я уже позвонила в сад, предупредила - завтра напишу. Карту отложили в "отказники". 25.10.2010 11:10:50, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!