Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото малыша

Добрый день!

Всем, кто пригласил нас на съемку, спасибо огромное! Съемки в квартирах мы закончили, теперь только студия. До середины декабря мы приглашаем на бесплатную съемку в студии (Москва, м. Дмитровская). Так что, если есть желание - пишите, звоните!



Если интересно - звоните 7447841 или пишите в личку. Ирина
22.10.2010 12:20:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, как и обещала, ссылочка на фото первых, кто пожелал участвовать в фотосъемке [ссылка-1] 24.10.2010 23:58:05, Иришка Fir
Кстати вы в своих условиях не оговорили самое главное. Нужно сразу предупреждать людей, что вы выложите фотки независимо от результата.
Может конечно это ваш закос под оригинальность, но настолько замученые люди не вызывают ничего кроме жалости. Особенно это касается детей. Про морщинистую несчастную женщину я вообще молчу.

Относительно качества, вам ниже правильно написали - учитесь снимать портреты. Может стандартный свет и не новость, но там вас хотя бы научат не уродовать людей не правильным светом и не правильными тенями.
25.10.2010 22:28:00, 11111134
Слушайте, я никак не пойму ваших претензий. Вернее, даже не претензий, а судя по тексту, обид...

Завидно? Чему завидовать, мы же денег не берем...
Сайту? Так такой себе сегодня могут позволить многие...
Смелости? Ну, глядя на нас, авось и у вас сил хватит, попытаться...

А насчет уродства, так мы же специально дали ссылку на сайт. Считаете, что уродливо и плохо? Так не обращайтесь, мы же не заставляем никого, верно?

Ой, а может вы фотограф и не знаете, как найти клиентов? Давайте я вам сайт сделаю, хотите?
25.10.2010 22:44:37, Иришка Fir
Вы извините, конечно, но ему бы поучиться пойти или взять пару уроков у проф.фотографов.
На сайте ни одной хорошей фотографии. Для любителя-то они хорошие, но чтоб этим зарабатывать деньги совсем не годится. И кадрирование неправильное, и свет выставлен неправильно.
Правда не обижайтесь, но у него ошибки именно начального обучения.
23.10.2010 14:31:29, не важно
+100 25.10.2010 13:25:10, Таха
Ответ для "не важно"

И кстати, вы сами то не устали от стандартного света, стандартного фона, стандартных фотографий детей, даже со стандартными предметами в руках (зонт, яблоко, цветок, медведь). Другому не учат?
23.10.2010 14:45:27, Иришка Fir
Конечно, когда каждая фотография индивидуально это только плюс. Но когда в кадре тела без голов, старящие тени, обрезанные руки и т.п. и это не несет смысловой нагрузки, то явно, что фотограф не умеет выставлять свет и кадрировать. 24.10.2010 00:18:08, не важно
Ой, какой кошмар... Страсти какие, тела без голов...

Мда.. Ну, у каждого свое мнение. А я, фото первых снявшихся, Насти и Темы, выложу часика через два. Оки?
24.10.2010 12:25:39, Иришка Fir
А кто говорит о деньгах, извините?

Я же всех предупреждаю, фото - БЕСПЛАТНО.
И еще раз всем повторяю: не надо ждать супер фото! Расценивайте это как развлечение! Приехал дядя с зонтами и софитами, час скакал перед вашим малышом... Чем не развлечение ребенку?
А ссылку на сайт я дала специально. Не нравится, не надо. Я же не заставляю!
23.10.2010 14:43:18, Иришка Fir
Mama Dochek
Добрый вечер!
Написала Вам.
22.10.2010 23:20:57, Mama Dochek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!