Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для Флинт о д\с 234

Хотелось бы узнать Ваши впечатления об этом д\с.
Какие вопитатели в яс.группе
Какие занятия
Проводятся ли мероприятия по профилактике болезней.
Нравится ли там детям.
Вообще заведующая производит впечатление очень порядочного и увлеченного детьми человека.
Кстати как давно Вы туда ходите.

Оксана
19.09.2002 09:35:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИрМа
мы в этот садик идем во вторник, так что потом тоже вам напишу
вчера Егорка с няней ходил в садик знакомиться - с первого раза запомнил как зовут воспитательниц, ему понравилось.
В мае было родит. собрание - мне понравилось выступление заведующей, действительно люди болеют всей душой.
а результат посмотрим.
По профилактике на собрании обещали - в период гриппа всевозможные изделия из чеснока, ароматотерапия.
Мы заполняли подробную анкету про малыша, довольно интересные вопросы.

А вы уже записались в садик?
19.09.2002 12:04:45, ИрМа
Вы в ясли или в младшую группу идете? 19.09.2002 13:28:16, флинтик
ИрМа
и мы в ясельную 19.09.2002 15:36:50, ИрМа
в ясельную 19.09.2002 13:42:20, ксю
Старший ходит 4-ый год,маленькая 2-ой.Заведующая действительно очень классная,да и весь персонал тоже.Сад работает по программе Крыловой Дом радости,очень хорошие занятия по изобразительной деятельности,секция спортивной аэробики(первенство Москвы всегда выигрывают)Всегда какие-то мероприятия(в том числе с родителями),конкурсы,постановки...Мы довольны очень,детям тоже очень нравится.
Кислородные коктейли дают 2 раза в неделю,ароматеропия проводится.
В яслях 2 воспитательницы постоянно(одна хорошая,вторая не очень(это мое мнение,многим она нравится)но на детях это не отражалось.
А Вы только собираетесь или уже ходите?
Я могу много говорить об нашем любимом садике.Будут вопросы пишите.
19.09.2002 10:40:17, флинтик
Мы идем в сад с 8 окт.
Единственное, что смущает мы по списку 18-е. Не много ли это для таких малышей.
Если не секрет, что не нравится во второй воспитательнице.
Как они работают одна до обеда, другая после. Одна нянечка или две.
Еще я не поняла есть ли в старших группах подготовка к школе, если есть то по каким предметам (методикам).
Планируете заниматься со старшим подготовкой ли достаточно занятий в д\с. Я читала в форуме, что Вы занимаетесь подбором школы, если можно поделитесь впечатлениями. Нам конечно рано о школе думать, но по опыту с д\с поняла, что чем раньше определишься тем лучше.
Извините, что сумбурно.

Оксана
19.09.2002 13:40:02, ксю
В методике Крыловой главное развить ребенка всесторонне,дать ему попробовать себя в различной деятельности,сформулировать истинную самооценку,а читать и писать стоит на последнем месте.Они конечно знакомят с буквами,цифрами и т.п.,но из нашей старшей группы в том году ушли дети в школу не умеющие читать.
Меня это не волнует,т.к.мы занимались(и теперь занимаемся с младшей) ранним развитием и читает сын давно и много,соответственно и все остальное на должном уровне.К школе мы готовы,и на подготовку дополнительно не ходим(хотя многие из сада пошли)
Но в саду столько всего интересного,на что у меня дома не хватает времени.И это меня устраивает.
На счет школ в районе-это долгий разговор.Я Вам письмо намылю как-нибудь.
19.09.2002 22:45:19, флинтик
ИрМа
Получается у нас детки будут в одной группе.
на собрании обещали только 15 чел. в группе, так что очень странно, нам показывали группу - там пять тройных кроватей, т.е. отдельной спальни нет!!!
Воспитательницы пока работают одновременно, т.к. в период поступления деток их забирают сначала через два часа, потом после обеда, потом после сна, так что период растянется.

А вы на собрании не были?
19.09.2002 15:44:16, ИрМа
Я опечаталась 15-ые мы по списку.На собрании мы к сожелению не были по уваж. причины и предупрежадали об этом заведующую, поэтому у меня столько вопросов 19.09.2002 15:49:50, ксю
ИрМа
а справку вы уже сделали?
я просто не помню, чтоб на собрании говорили про справку, вчера и выяснилось, что она нужна, а нам сегодня уже надо было в садик, поэтому перенесли на вторник.
так что вы имейте ввиду:)
19.09.2002 16:30:48, ИрМа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!