Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попасть в садик в Москве

Дамы здравствуйте.
Вот ответьте пожалуйста может есть такие, может кто знает...
Прописаны и живем в Подмосковье, работаем в Москве.
Можно ли записаться в Д.С в Москве рядом с работой. Что то не могу найти инфу по этому поводу.
Заранее спасибо.
21.09.2010 13:28:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В садах пос. Восточный очень много детей из Балашихи.
На очередь ставят, потом даже место дают без "благодарностей" :)

Другое дело, что возить ребенка каждый день в сад тяжело (для ребенка).
Удобнее, если сад рядом с домом.
24.09.2010 11:04:52, lapushkam
Мой ребенок ходит в садик в Жулебино, так у нас есть дети из Люберец. Не сказать, что много, но есть. Так что всё реально. 22.09.2010 21:38:55, Ludok-72
IrinaPetr
мы прописаны в подмосковье,живём в Москве,встали в очередь по фактическому адресу проживания а не по прописке.Пошли в садик,сейчас с дочкой на очередь встала 22.09.2010 13:59:38, IrinaPetr
Zuzik77
да, у нас так. Но мы 2 года на очереди стояли и получили (выбили) с большим трудом в трех трамвайных остановках 22.09.2010 09:36:14, Zuzik77
Записаться можете, без проблем. Только это надо было делать не позже чем через месяц после рождения ребенка, сейчас запишетесь - у вас очередь в сад подойдет к окончанию школы :))) 21.09.2010 13:46:03, Нэко
IrinaPetr
я сына за год до садика записала,конечно путёвку в августе дали,но всё-таки, А с дочкой уже за 2 года на очередь встала,надеюсь очередь подойдёт 22.09.2010 14:00:48, IrinaPetr
Да мы у себя записанны с рождения. А толку... Ходим в платный. :-( Думала может в Москве получше... 21.09.2010 13:58:37, Лоло
Я вас уверяю, в Москве еще хуже. Тут даже в платные без очереди не попасть. 21.09.2010 14:26:55, Нэко
у нас в этом году платный садик объявление повесил "приглашаем".
В нашем районе до 3 лет сложно попасть (только льготники), в полные 3 - нормально, если встать в очередь до 1-1,5 лет.
21.09.2010 17:59:53, lapushkam
нет, это от района зависит. Мы записались в пол года, в 2 уже предлагали пойти, отказались до трех 21.09.2010 14:52:19, TatianaCh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!