Дамы здравствуйте.
Вот ответьте пожалуйста может есть такие, может кто знает...
Прописаны и живем в Подмосковье, работаем в Москве.
Можно ли записаться в Д.С в Москве рядом с работой. Что то не могу найти инфу по этому поводу.
Заранее спасибо.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В садах пос. Восточный очень много детей из Балашихи.
На очередь ставят, потом даже место дают без "благодарностей" :)
Другое дело, что возить ребенка каждый день в сад тяжело (для ребенка).
Удобнее, если сад рядом с домом. 24.09.2010 11:04:52, lapushkam
На очередь ставят, потом даже место дают без "благодарностей" :)
Другое дело, что возить ребенка каждый день в сад тяжело (для ребенка).
Удобнее, если сад рядом с домом. 24.09.2010 11:04:52, lapushkam
Мой ребенок ходит в садик в Жулебино, так у нас есть дети из Люберец. Не сказать, что много, но есть. Так что всё реально.
22.09.2010 21:38:55, Ludok-72


Записаться можете, без проблем. Только это надо было делать не позже чем через месяц после рождения ребенка, сейчас запишетесь - у вас очередь в сад подойдет к окончанию школы :)))
21.09.2010 13:46:03, Нэко
я сына за год до садика записала,конечно путёвку в августе дали,но всё-таки, А с дочкой уже за 2 года на очередь встала,надеюсь очередь подойдёт
22.09.2010 14:00:48, IrinaPetr

Да мы у себя записанны с рождения. А толку... Ходим в платный. :-( Думала может в Москве получше...
21.09.2010 13:58:37, Лоло
Я вас уверяю, в Москве еще хуже. Тут даже в платные без очереди не попасть.
21.09.2010 14:26:55, Нэко
у нас в этом году платный садик объявление повесил "приглашаем".
В нашем районе до 3 лет сложно попасть (только льготники), в полные 3 - нормально, если встать в очередь до 1-1,5 лет. 21.09.2010 17:59:53, lapushkam
В нашем районе до 3 лет сложно попасть (только льготники), в полные 3 - нормально, если встать в очередь до 1-1,5 лет. 21.09.2010 17:59:53, lapushkam
нет, это от района зависит. Мы записались в пол года, в 2 уже предлагали пойти, отказались до трех
21.09.2010 14:52:19, TatianaCh
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.