Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELA

Познакомиться и сразу ХЕЛП!!!!!!!!!!!((((((((((

Добрый вечер девочки, наверно нас почти никто не помнит... но мы совсем недавно перешли к вам))
Помогите советом, я вообще впервые сталкиваюсь с отитом, у сынули острый отит правого уха, уже 5 дней болеем, последние два дня температура 38,2, а щас 39была, сбила на градус. Врач сказала, что температура это нормально, но 39 это мне кажется перебор, подскажите у кого такое было, что делать??? Капаем капли и пили антибиотик. Вроде еще какие то компрессы можно...
18.09.2010 21:44:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
ехала бы ты во вторую городскую детскую.
тамочки врачи есть в любое время, посмотрят, чего у вас там в ухе и пропишут дальше что делать.

если жалуется на ухо - то ещё можно панадол\нурофен выдать дитю
19.09.2010 13:58:29, tЮлька
У нас недавно был. Ночью ушко заболело, плакал , я не готова была, отитов у нас никогда не было.
Поехали к лору с утра. Сказал без антибиотиков не обойтись. Три дня сумамед пили.
При острой боли капать отипакс. Температура 38.5.
Через два дня температура пропала и заметно выздоравливать стал.
Ушко тоже болело только два дня. Вернеее одно ушко, а потом другое.

Может этот антибиотик на вас не действует, мы совсем новый для себя пили (с этим и связываю такую действенную реакцию)
Выздорвливайте!!!!
19.09.2010 00:29:49, MamaTigra
ELA
мы тоже сумамед пили и отофу капаем, блин а что еще и второе заболеть может? 19.09.2010 00:36:30, ELA
к лору хорошему, прямо завтра с утра 18.09.2010 22:54:26, Аник
ELA
воскресенье же(( 18.09.2010 23:21:20, ELA
в больницу тогда, просто я сталкивалась увы - у дочки был тяжелейший гнойный отит. Надеюсь вам лучше. 19.09.2010 20:55:57, Аник
ой-ой, @@@@@ на выздоровление!

А антибиотик уже 5 дней пропили и такая темпа?

По теме - не знаю, могу сказать, что у моего ребенка, когда болеет - темпа 38-39,5 - норма, правда, только первые 1-2 дня, летом в ангину была 39,8 - это был форс-мажор :(...
18.09.2010 21:53:00, Ohrom
ELA
антибиотик пили три дня, температуры небыло, надо было таблетку в день, а я не знаю каким местом смотрела и давала две в день, по этому раньше кончились и после этого повышаться темпа начала. Мы тоже всегда с высокой температурой, если есть то за 38,5. За кулачки большое спасибо, они действительно нужно! 18.09.2010 21:55:32, ELA
Вы прекратили прием антибиотиков по рекомендации врача? Она (он) в курсе, что доза была превышена? 18.09.2010 22:02:29, Ohrom
ELA
да, сказала что лучше больше не надо 18.09.2010 22:03:37, ELA
понятно... Выздоравливайте!!!!!! Тяжко, когда детки болеют - так жалко всегда... 18.09.2010 22:08:15, Ohrom
ELA
спасибо. лучше самой 10 раз переболеть... 18.09.2010 22:24:38, ELA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!