Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

oxi_star (oxik)

И про верхнюю одежду в сад...

Не могу разобраться что нужно из верхней одежды. Кого не спрошу все говорят - побюджетнее...Чего они там в саду с одеждой делают?
14.09.2010 06:30:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
ковыряются в песке, вокруг песочница-на коленях, гоняют мяч, падают, катаются с горки, штаны стираю каждый день, куртку раз в неделю, если уж совсем страшно, то чаще. 16.09.2010 20:43:07, Сероглазик
мой в хорошей одежде ходит, пока все нормально :), но он у меня в принципе очень аккуратный :) 15.09.2010 10:45:55, Ohrom
экс-Пенелопа
Оля, посмотришь на него в октябре-ноябре:) 15.09.2010 10:53:13, экс-Пенелопа
ну да, я это предполагаю :)) 15.09.2010 10:55:38, Ohrom
весной-в момент покраски-да...носим что-то отмывающееся:)
а так-что купила-то и носили.
14.09.2010 14:27:31, ЛёльКа
LU
они там ГУЛЯЮТ))) вот как захотят - так и гуляют, пузом, руками по локоть в песок-грязь-а то и лужу...))))
у нас мембрана в сад. и слитник на зиму обязательно. ибо хоть точно не промокнет и не задует ничего. внешний вид - увы,увы, но мембрану опять же можно просто протереть губкой - и все чисто (ессно, если слитник не полностью белый или светлый). мы ходили в джонатане, рейме и травалле - все слитники т/синие со вставками, все функции свои выполняли и внешний вид после протирания губкой был приличный.
единственно - я месяц ежедневно напоминала, что нашу одежду НЕЛЬЗЯ класть в сушильный шкаф))))
14.09.2010 13:01:39, LU
oxi_star (oxik)
а почему нельзя? 15.09.2010 15:18:41, oxi_star (oxik)
Мой ходил в повседневной одежде. Только осенью и весной я покупала ему вторые штаны, он постоянно протирал колени. 14.09.2010 11:54:41, kirlik
Риммус
у нас в саду какой-то особенно ядреный песок в песочнице - следы от него не отстирываются :(
Т.е. светлый части той же Реймы - стали желтоватые...
И веранда деревянная - а они по ней коленками елозят.

но я все равно не заморачиваюсь :)
14.09.2010 11:42:04, Риммус
Первый раз слышу. Ходит в том, что куплено, а куплено всегда хорошее и красивое. И другие девочки у нас в группе всегда хорошо, да и многие недешево одеты. Никакой дополнительной грязи по сравнению с уличными площадками там нет.
У моей особенность: любит на коленках сидеть - вот только это учитываю в выборе брюк, что поплотнее ткань была.
14.09.2010 09:37:57, Эжени
а мало ли чего там может быть. у меня в саду ребенок грязнее гуляет,например,чем со мной,всегда коленки-перчатки-обувь в песке,хоть они их и отряхивают,но однжда портится все равно. поэтому я в садик и покупаю именно "побюджетнее" 14.09.2010 09:31:53, торти
tolstaya_zgaba
У нас, например, в 8 покрасили качели, а в 10 на пргулку вывели. Нас угораздило в этот день новый костюмчик надеть первый раз, такой удобный, многофункциональный, непродуваемый и с подстежкой флисовой. Забирала всю в краске, ничем оттереть не смогла. 14.09.2010 07:20:08, tolstaya_zgaba
korolka
раскрасьте его 14.09.2010 17:24:35, korolka
КошМарочка
финский уайт спирит попробуйте. Наш бесполезен 14.09.2010 09:58:00, КошМарочка
tolstaya_zgaba
спасибо, побегу искать. именно наш вообще не взял 15.09.2010 10:03:39, tolstaya_zgaba
Кошкодав
спирт галоша вам в помощь)))))

а по сути - да, пожалейте дите - пусть все что вы ему наденете - можно будет пачкать и тд.... ему же лучше!!!! чтоб его не дергали - не иди, не сиди, не копай!!!! - я привожу детей всегда с одной фразой - моим можно все. Только в луже не лежать, хотя иногда и это тоже))))) И никогда не заставляю воспитателей извиняться за пятна краски на одежде или грядные джинсы, куртки и тд....
В ответ они внимательны к моему ребенку в плане - могут позвонить и попросить принести другую пару обуви - эта промокла на прогулке. то есть они меня не боятся, не ждут от меня порицаний за порчу имужества, это важно, ничего не скрываеся и тд))))

Вопрс не в том , что побюджетнее и рейму нельзя - вопрос в том, чтоб не трястись над этой реймой))))
14.09.2010 08:31:43, Кошкодав
tolstaya_zgaba
Моим можно в грязи и т.п., а вот в краске с качелей нельзя. Скудоумие просто - в 8 покрасить, а в 10 гулять вывести. Как-будто не могли вечером покрасить, когда уже никого нет. 15.09.2010 09:53:12, tolstaya_zgaba
oxi_star (oxik)
Даже вечерняя покраска не поможет....краска то фиговая. У нас площадки покрасили....мне кажется что они месяц пачкались... 15.09.2010 15:21:01, oxi_star (oxik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!