Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Детская Мягкая Школа в Свиблово

Просьба модераторам - не удаляйте! Это не реклама, просто ищу компаньонов для совместных занятий!
Девочки, возможно кто-то захочет присоединиться к нам. Нашла зал в Свиблово - с/к Свиблово, ул. Седова 12А. Пешком, наверное, минут 15, можно от Ботанического, можно от Свиблово. Ходит 61 автобус, можно подъехать. У них свободно воскресенье. Если наберется нас хотя бы 4-6 семейных пар (взрослый+ребенок), то можно будет просто поделить стоимость аренды (получится совсем не дорого). Если будет больше, то еще лучше. Возраст как раз, тематический. О Мягкой Школе можно почитать здесь [ссылка-1]
хотя многие о ней знают.
13.09.2010 11:16:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
спасибо, очень интересное место. Свиблово нам никак неудобно, но на будущее я учту. Сама бы там позанималась с удовольствием. 16.09.2010 00:05:43, Oazis
Мы бы с огромным удовольствием ходили, т.к. живем рядом, но в будни только после 13:00 сможем, а в выходные запросто в любое время. 15.09.2010 23:46:43, Лимонница
Ирины
Насть, занятия будут в воскресенье скорее всего в 18 часов, но точнее будет известно на неделе. Я напишу. По цене ориентировочно 200 рублей. Те, кто начинает сейчас, начальную цену имеют на весь год. Если будет еще народ, то в перспективе, возможно, абонемент будет и по 150, но пока ориентируйтесь на 200.
Единственный ньюанс - нужна справка (директор перестраховывается и аренду разрешил только на этих условиях). Опять же, на неделе уточню насчет формулировки (что они хотят в справке видить). Занятия начнутся скорее всего 26.
Если будите ходить, пришлите, пожалуйста, свои данные - ФИ ребенка, дату рождения, свои контакты
16.09.2010 15:14:13, Ирины
Хорошо, спасибо за информацию:) Информацию пришлю на подник. 16.09.2010 18:24:44, Лимонница
Татуня
нам это территориально суперудобно (в 5 минутах ходьбы), но время для младшего школьника - это никак не утро в будни:(
да и вскр-е бы тоже во второй половине дня :) цена вопроса и кто будет вести занятия?
да - и в принципе-то 7-леток вы берете? :)
15.09.2010 21:29:44, Татуня
Ирины
Ответила на почту 16.09.2010 18:04:41, Ирины
Красно Солнышко
У них нет в списке Свиблово!
Поэтому у меня ребенок начал ходить туда по субботам в Королеве у родителей. Но на неделе я бы его и в Свиблово возила. Не могли бы вы поделиться координатами? Есть у них детские группы в будни?
13.09.2010 11:37:20, Красно Солнышко
Ирины
В будни в с/к Свиблово занятия возможны только в утренние часы (до 14) - вечера заняты во всех залах, окна появляются только после 22 часов.
Зала в Свиблово нет на сайте, т.к. он только в процессе договоренностей (сегодня разговаривала с директором и получила предварительное согласие). Если наберется хотя бы 5 семейных пар (родитель+ребенок) на будни, то группа будет! Еще пока там есть окна в расписаниях!
Стала предлагать воскресенье только из-за того, что работающие родители выходные и больше шансов найти желающих. Если будет достаточно желающих, то можно будет открыть группу в будни и группу в воскресенье
13.09.2010 11:45:51, Ирины
Красно Солнышко
В 14 рано нам. Начиная с 15 - уже с удовольствием. Если возникнет такая группа, то свистнете, плис! А пока будем ходить в Королеве. Все равно ребенка почти каждые выходные к бабушке возим. 13.09.2010 11:48:55, Красно Солнышко
Ирины
:) Поэтому это время и не рассматривала. Утром это только если с малышами - мамы дома в основном. 13.09.2010 11:51:21, Ирины


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!