Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

форма для физкультуры

Почему-то всегда наивно полагала, что форма для физкультуры это только в школе. А сегодня пришли первый день после лета в садик и воспитатель сказала, что на родительском собрании решим что это будет за форма, а потом закупим...
Нам 3,5 года. У вас как в садиках?
16.09.2002 15:37:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Футболка + велосипедки + носки. В самом начале требовали белый верх/черный низ, но почти все купили кто во что горазд ))) Честно говоря, белый верх/черный низ смотрится как в приюте ((( 17.09.2002 17:11:48, Sofia
Ksana
А у нас просто шортики и футбока. 17.09.2002 10:20:27, Ksana
Iriska
неа, у нас нет, просто удобная спортивная одежда. 17.09.2002 09:10:38, Iriska
У нас очень красивые костюмы: оранжевые с белым у девочек, синие с красным у мальчиков. Костюи состоит из шорт и футболки с кармашками.
ВО-первых, детки смотрятся красиво, а во-вторых, это их самих мобилизует, доставляет удовольствие.
16.09.2002 19:40:05, Харас
У нас хотят форму - белая футболка, черные шортики, но цетрализованно не закупают, поэтому цветовая гамма не соблюдается :) У нас велосипелки зеленые, потому что черного ничего не попалось. 16.09.2002 19:38:12, kateD
У нас есть форма в детском саду, но требуется только принести шорты и футболку, носки. Как она будет выглядеть никого не волнует, главное, чтобы ребенку было удобно. А для показательных выступлений (соревнования, открытые занятия) заведующая сама закупила футболки и велосипедки. С нас просят только белые носки, да и то, если забудем у них все есть, просто свои - это более гигиенично. Д/с "дельфиненок" 16.09.2002 19:29:34, Ася Кул
Катерина Кузовкина
Была форма. 16.09.2002 17:58:24, Катерина Кузовкина
Olechka
у нас синие шорты и зеленые майки и для девочек, и для мальчиков, мне это цветовое решение не совсем понятно, но я думаю брали коллективно самое дешевое 16.09.2002 16:52:10, Olechka
ТаВи
у нас белая футболка + черные хб велосипедки + чешки 16.09.2002 16:44:17, ТаВи

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!