Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

В саду потеряли пижаму((

Перешли в новый сад. Он считается очень хорошим. (ну это к слову так). В первый же день принесла пижаму, правда сборная солянка))- штаны пижамные, а кофту взяла другую-футболка с дл.рукавом. Воспит-ца все отнесла в спальню. Но вот Куда! положила?? Так получилсь, что эти 3 дня (с 1-4) ребенок на сон не оставался, вчера нашла пижамную кофту приношу им, говорю "а ту футболочку верните". Она уходит, приходит и заявляет "вашей пижамы не могу найти"((. До сих пор.. куда могла ее положить?! И кто мог взять?? Говорит , что др. дети в своих спят, т.е. нашу никто не надел случайно. И что теперь делать? Самой чтоли идти искать? Пижамка классная, теплая.. абЫЫЫднаа(((((
07.09.2010 09:39:47,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горлица
хе,пижама..у нас Сарафан, в который дочь переодевалась в саду, пропал после выходных!!Уже год ищем)))) 08.09.2010 13:12:21, Горлица
эх...сколько еще пропадёёёт:)
а в школе...у моих вообще по 2 комплекта! спорт. формы пропало,прям с пакетом и унесли и не принесли:( и все новое,хорошее:(
07.09.2010 15:49:19, ЛёльКа
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
у нас в школе был анекдот перед закрытием на лето. Я собрала все вещи старшей в пакет(сарафан, спорт.форму и тп), поставила на шкафчик. Подходит мужчина незнакомый, спокойно берет мой пакет с детскими вещами и уходит. Никто из присутствовавших родителей его не знал. Я, посчитав быстренько в уме расходы на новую форму, решаю, что вещи вряд ли вернут, если ошиблись, бегу за ним, ловлю его отъезжающую машину и все-таки пакет забираю
(слава богу отдали), папа оказывается перепутал пакеты, но адреналина у меня было выше крыши от этого проишествия :)
10.09.2010 17:56:13, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Веснушка и В.
Да в школе вообще, "святое дело" ((( 07.09.2010 16:26:07, Веснушка и В.
Соня З
:-)))) Мы тоже потеряли пижаму в садике. Через полгода я помогала делать ремонт в группе и пижама нашлась. Смех и грех... 07.09.2010 14:58:00, Соня З
Веснушка и В.
Вот интересно, где оно пряталось??? ) 07.09.2010 16:25:46, Веснушка и В.
Соня З
Я так думаю, за кровать завалилось! :-))))))) 08.09.2010 12:07:09, Соня З
У нас так ушла пижама, шорты для спортивных занятий, шапка (все правда в разные годы посещения сада). А еще однажды зимой среднему сыну пришлось идти домой в чужих ботинках, т к раньше кто-то ушел в его ботинках (ботинки совершенно разные и наши больше на 2 размера, чужие соответственно меньше и мой в них едва втиснулся) 07.09.2010 14:00:51, Konst
ужосс....а как можно "натянуть" обувь меньше на два размера? да еще и заставить в ней идти? 07.09.2010 14:08:26, Птичка снежная
Birke
На мою дочку один раз так натянули чужие босоножки, которые тоже были на пару размеров меньше :) 07.09.2010 14:21:51, Birke
ну в босоножках может не быть закрытого мыска - тогда просто пальцы будут вылазить - а вот в ботах это практически невозможно.. 07.09.2010 14:35:08, Птичка снежная
У нас однажды так "ушли" шорты. Назад не вернулись((((

Про трусы летом вообще молчу.....И наши пропадали, и сына мне в чужих выдавали.....
07.09.2010 13:01:38, Птичка снежная
ну,про трусы понятно-описался кто-то другой ,а сменки нет-вот и взяли. И вашему после "прокола" одели чужие:)
главное чтобы одели, а не мокрого оставили:)
07.09.2010 15:51:16, ЛёльКа
у нас поэтому воспитатели просят подписывать такие вещи, чтобы дети случайно не одели чужое...ну и чтобы не терялось. Возможно кто-то унес. Думаю найдется:) 07.09.2010 11:02:43, Бусьен
Веснушка и В.
Еще сегодня "подергаю" их, сама вызовусь искать)), А уносить там нечего. Она не из комплекта. Верх зеленый, низ белый в полоску))) 07.09.2010 11:40:14, Веснушка и В.
ну может у кого-то похожа та часть кот.пропала:)))))
всякое бывает...
07.09.2010 11:41:40, Бусьен
Веснушка и В.
:)) 07.09.2010 11:54:47, Веснушка и В.
Ласка М
Думаю, что найдется скоро :-) Может, в шкафчике чужом? 07.09.2010 10:48:52, Ласка М
Веснушка и В.
И шкафы все пересмотрела (воспит-ца), и в спальне сказала что везде тоже. Если только случайно куда то еще кто-то(нянечка) переложил и все. 07.09.2010 11:39:11, Веснушка и В.
КошМарочка
у нас было похожее... наша пижамная майка в конце прошлого года потерялась. Найти немогли пару месяцев. Нашлась когда после окончания работы перетряхивали кровати и собирали матрасы... И не только наша ;-) 07.09.2010 10:28:38, КошМарочка
Веснушка и В.
ДА вот не хотелось бы в конце года найти)), хочется сейчас, пока холодно)). Мне сейчас подруга сказала, что могут случайно с бельем сдать в прачечную. 07.09.2010 11:37:50, Веснушка и В.
Birke
А нам в конце прошлого года всучили чужие дождевые (верхние) штаны. Мужа (он дочку забирал) искусно убедили, что штаны НАШИ. А это был последний день перед летними каникулами. Так и лежат у нас теперь :)

Да, а верх от пижамы тоже не отдали. Не нашли. Только пижамные штаны отдали.

В группе человек 15 всего, кстати... :)
07.09.2010 09:50:31, Birke
Веснушка и В.
%0. А мы еще и поспать не успели, ничего. Куда она дела, не домой же взяла. Теперь новую покупать чтоли, опять же деньги.. Дурдом какойто 07.09.2010 10:01:47, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!