Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gorby

Посоветуйте пожалуйста.

Всем здравствуйте!!! Нам дали путёвку в д.с., вот хочу спросить, что туда нужно брать, я имею в виду, какую одежду, можно костюмчик типа шорты-футболка или же что то потеплее, трусы, майки, носки... а может ещё что нужно, а я не знаю. Посоветуйте пожалуйста)
06.09.2010 10:14:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
у нас не топят и реально холодно. Одеваю ей теплые леггинсы или просто джинсы, носочки и туничку с длинным рукавом (под тунику маечку). Не мерзнет ТТТ. 07.09.2010 17:26:08, Rimusha
экс-Пенелопа
+ платки одноразовые.
еще мы приносили печенье и оставляли в шкафу, чтобы дети могли по желанию перекусить, друг друга угостить (в воспитательных целях:), но это у нас в саду.
а потом - пижама, расческа
06.09.2010 16:31:45, экс-Пенелопа
Я сразу положила в наш шкафчик (еще не понадобилось ни разу, но все же)
трусики пару шт, носочки (но это было лето, сейчас колготки) тоже пару шт., шорты (опять-таки лето было, сейчас прохладнее штаын 2 шт сменные, ну и пара футболок с длин. рукавом (летом с коротким) ) Еще воспитатели попросили клеенку но это уже позже Вам понадобиться (для кроватки). Сменная обувь+чешки
06.09.2010 15:57:08, Бусьен
переодевашку по погоде в группе ну и кончено обязательно запасное, трусы, платок носовой, футболка ( с кор.\длинным рукавом) , чуть позже под подушку пижаму, - я еще теплые носки даю), чешки у нас есть - они занимаются танцами и утренней зарядкой. ну и тапочки -у нас это ортопед.босоножки. 06.09.2010 14:46:51, елана
gorby
Спасибо всем огромное!!! Нужно с воспитателем пообщаться, я пока её даже в глаза не видела. Завтра пойду и поговорю, но всё-равно всем большущее спасибо, всё поняла. 06.09.2010 12:45:56, gorby
Аквамаринчик
у нас в группе не холодно, ходим в шортах-колготках, сверху майка-толстовка. или носки-штаны, а-ля спортивные. но в колготках удобнее когда на прогулку переодеваются. 06.09.2010 11:11:46, Аквамаринчик
приходим в брюках на подкладке,водолазке и одеваем джемпер в группу.(куртка с подстежкой флис.)на ногах-макасы,носки 06.09.2010 10:49:15, ЛёльКа
KATRIN
Сейчас пока не топят -надо потеплее.
Я своему на колготы одеваю шорты, и водолазку на майку.
Обязательно надо пижаму+х.б. носки для спанья.
И ес-но полный второй комплект одежды -на случай уписаться\облиться борщом и т.п....
06.09.2010 10:27:32, KATRIN
Я бы спросила все это у воспитателя т.к. в саду может быть как жарко, так и холодно. По нашему опыту - пока не включили отопление, одевать брюки-рубашка/водолазка-кофта в группу. Брюки д.б. запасные (у нас юбка и брюки были), на первое время - запасные колготки и трусы. Когда станет теплее - будете легче одежду одевать, у нас зимой в группе было очень жарко. Также нужны чешки, сменка и скорее всего, на физ-ру что-то типа шорты и футболка. Но все равно сначала с воспитателем поговорите :) 06.09.2010 10:20:24, ЛизАнька
Рядом постою с девочкой - юбки и платья принято надевать? Или шорты и брюки? 06.09.2010 10:19:23, TatianaCh
Одна такая рыжая
Носим сарафаны - потому что спину не продует точно. 06.09.2010 23:19:13, Одна такая рыжая
Ulia
У нас сказали в юбках/платьях/сарафанах, но я против, спокойно ходит в джинсах или лосинках. 06.09.2010 22:10:15, Ulia
Аквамаринчик
мне кажется, самое удобное - сарафанчики. у нас в группе многие девочки так ходят. 06.09.2010 11:09:44, Аквамаринчик
Ходят и в платьях и в юбочках, но из моего опыта удобней водолазка с сарафаном. Сейчас еще не топят, поэтому в группе в колготках или брючках. А когда топить начнут можно и в юбочках с носочками и в шортиках. 06.09.2010 10:43:42, Wonaka
KATRIN
Прянято -но сейчас колкогы потеплее и вязаные платья у нас носят -прохладно 06.09.2010 10:28:12, KATRIN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!