Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подмешивают в Винксы??

Дочке 4 года. Углядела рекламу мульта Винкс на диске с Волшебником изумрудного города (реклама не перематывается) + краем уха слышала разговоры подруг - двух сестер, которые бредят этими винксами. Пристала ко мне крепко, посмотрели ролик на ютубе...мда...как фигуристые деушки на шоппинге не поделили платье нарядное и подрались даже, кажется.. : )
Нарыла дома какие-то следы присутствия винксов - гольфики, пару фигурок, взяла это барахло в садик с собой, гордо подружкам объясняла, что это винксы! (ага, типа, она в курсе).
А ваше мнение какое по поводу винксов? Вы смотрите?
02.09.2010 10:49:01,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Моя в принципе вроде знает, но сама не фанатеет. но она вообще спокойная в этом смысле, я иногда даже волнуюсь :) Все девочки кто винксы любит, кто барби, кто еще каких фей... а моей все равно будто :) 03.09.2010 13:46:27, УникаЛьнаЯ
LЁshik
У нас кажись отвалились:))) дочери на минуточку 12-ть! У подруги в 8-м и 5-ть девчонки просто голову потеряли. Что меня в этих винксах добивает - это звуковой ряд:(((( Похлеще Шараповой на корте деушки эти стонут:(
А по содержанию ничего сказать не могу, отвалится само как время придет. Все обычно любят истории с продолжением.
03.09.2010 12:29:37, LЁshik
У меня года в 4 ребенок зафанател человеком-пауком после разглядывания обложки диска с фильмом :) Пораспрашивал, кто это такой и пр. Так ничего про него и не смотрел, что не мешает выбирать с пауком игрушки и одежду. 03.09.2010 10:44:45, Весенняя кошка
Да,мои обе смотрят.И я смотрела мультики.Ничего плохого в них не углядела-это типа Гарри Поттера но для девочек)))-то есть волшебство и борьба добра со злом.По сравнению с барби и разными всякими принцессами из тех же мультов мне эта тематика больше нра.Но для 4-х лет думаю рано,у меня одна в 6 лет начала,к 7 вроде понравилось,а второй уже 11.Это лет на 8-10 тема. 03.09.2010 10:11:54, Линдaaa
Напишу как мама мальчика - ровесника. У нас эпопея с человеком пауком. Покупаем всю атрибутику. Не вижу в этом ничего плохого, считаю, что подобным надо "переболеть" в детстве, причем на примере старших вижу, что это все проходит и очень быстро. Была в Европе летом, поразилась, как много одежды с атрибутикой и дешево. У нас редко, что приличное дешево купишь. Я купила кроссовки с пауком, носки, кепку. Есть костюмчик и панамка. Сейчас ребенок просит носовой платочек с пауком, не видела нигде, но обязательно купила бы. 03.09.2010 08:27:07, Roccy
А это увлечение после фильмов с челом-пауком? У нас есть знакомый мальчик, который двухлеткой еще смотрел всю эпопею (части 3, кажется), фанател, но на последнем фильме сломался, потому что там страшное что-то было (я не смотрела). Тоже бегал - паутинами всех закидывал... : ) 03.09.2010 08:59:07, Paniox
Нет, мультфильмами не увлекается. Просто он говорит, что для него это как символ силы и ловкости. Хочет быть как паук смелым, защищать девушек, карабкаться по высоте. Возможно, подрастет, пойдет на скалолазание:) Винксы у девочек тоже символ волшебства имею какой-то. Возможно, хочется быть всемогущей феей. 03.09.2010 11:20:21, Roccy
Суматра
Ага, смотрим. До них болели смешариками, теперь вот эти. Интересно что будет следующее. Кста если у кого остались из киндеров сменяю лишнюю Лелу на Стелу, ибо че-то мне кажется нет их больше в продаже, а моя ноет, что у нее Стелы так и случилось)))) 02.09.2010 23:40:44, Суматра
Larun + detki-konfetki
стеллы есть в продаже, сегодня в Персее видела. 02.09.2010 23:42:24, Larun + detki-konfetki
Суматра
да кукла-то у нее есть, нету маленькой такой из киндера которая 02.09.2010 23:44:15, Суматра
Larun + detki-konfetki
а! дурдом :)) 03.09.2010 00:42:17, Larun + detki-konfetki
нет. не смотрим! и слава Богу. меня просто бесят эти повальные увлечения фейским бредом. будто других персонажей в мире нет.
но у нас тоже нет просмотров ТВ. и ДВД только проверенные.
02.09.2010 23:24:59, Капашита
ZanZarah
и наша 2х-летка смотрит наравне с 5леткой,и разбирается,кажется,не хуже старшей)))))))) 02.09.2010 22:40:24, ZanZarah
dear_girl
у моей знание о винксах приблизительное - киндеры собирали, сейчас вот бабушка ей одну из них подарила - куклу, журналы у девочек смотрели... мультик смотреть точно не будем, послушала отзывы - считаю, что нам это ни к чему :) 02.09.2010 16:47:28, dear_girl
ДоберМ@М™
Смотрим. Есть 3 диска. И из Киндеров собирали их. Не вижу проблемы. Ничем не хуже Смешариков и прочих современных мультов, если не делать из этого трагедию. :) 02.09.2010 14:31:59, ДоберМ@М™
Birke
Нет, даже не знаю, что это. Но мои не смотрят телевизионные трансляции, только ДВД, прошедшие мою строгую цензуру :) 02.09.2010 12:55:52, Birke
Во как! Строго! : ) Так я и пишу - углядела рекламу на приличном диске с Волшебником изумрудного города. Реклама не перематыватся...Спрячу диск. Но винксы-то уже в моск просочились! : ) 02.09.2010 13:01:11, Paniox
Абсолютно нормальный сериал,но на постарше возраст просто. 03.09.2010 10:13:40, Линдaaa
Тапка
моя хоть и мельком видела, да в Киндерах попадались, но как-то вообще не вдохновилась...Она у меня еще Смешариков с Лунтиком смотрит :) 02.09.2010 12:04:40, Тапка
ZanZarah
Одно другому не мешает)))))))) 02.09.2010 22:41:02, ZanZarah
Тапка
аа, я думала Винксы посерьезнее :) 03.09.2010 07:41:09, Тапка
Василиса из сказки
У меня дочь почти год в 3 классе только об этих Винкс и говорила, мультики с ними смотрела и пр.. Теперь только журналы Винкс покупает. Нынче у нас Гарри Поттер в почете. 02.09.2010 12:04:10, Василиса из сказки
Галчонок и детишки
мы тоже уже переболели этим,теперь Гарри наш лучший друг. 02.09.2010 16:22:10, Галчонок и детишки
shura
моя стала смотреть этим летом. не запрещаю, хотя уши все мне протрещала про них, папа ей все время какие-то ручки-блокноты-книжки-куклы с тематикой Винкс покупает. Не запрещаю, т.к. в детстве тоже всякими мультяшными сериалами болела. Меня раздражает, что девицы эти ну как-то совсем неприлично одеты :) 02.09.2010 11:58:53, shura
Желток
нет, не смотрим, но при этом куклу купила и наклейки регулярно покупаю :) 02.09.2010 11:40:17, Желток
Моя смотрит - добрая бабушка диск подарила)) Последствий для ребенка не вижу. 02.09.2010 11:27:30, Wonaka
Моя смотрит - у них в саду винксопомешательство.
Мультики довольно противные: в главных героинях страшненькие девицы типа "ноги из ушей", постоянные визжащие и вопящие. А в остальном ничего страшного - обычная сказочка об успешной борьбе добра со злом. :))
02.09.2010 11:22:39, Нэко
Да у нас второй или третий год в саду Винксопомешательство. Заколочки, у всех куклы, блокнотики, ручки, браслетики и т.д. атрибуты. Изображают из себя разных фей и стоят на прогулке с вытянутыми руками и "колдуют". Посмотреть удавалось крайне редко, т.к. показывали их по СТС в будни в дневное время - только когда оставалась дома. Я несколько раз глянула с ней - охинея и безвкусица полная. Но вреда и "последствий" для дочери никакого не заметила. 02.09.2010 11:03:26, Эжени
Рыжая84
22ого 4 года будет, футболки, шорты-в основном всё винкс. Смотрит редко. Но если в продаже увидит что то с винкс ))) 02.09.2010 13:20:30, Рыжая84
))))) 02.09.2010 15:36:49, Эжени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!