Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забриски Пойнт

Цветы в музыкалку - надо?

Нахожусь в некоторой растерянности. Сегодня пойдем с первоклашкой в муз. школу знакомиться с учителем по специальности. Надо ли дарить цветы, при том, что учитель - молодой (судя по голосу) мужчина? Была бы женщина, я бы не сомневалась, что надо. А так мучают некоторые сомнения.
02.09.2010 10:23:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забриски Пойнт
Всем спасибо за советы! Сходили вчера с цветами, познакомились. Очень приятный дядечка оказался, и наш букет был не единственным в классе :-) 03.09.2010 12:33:45, Забриски Пойнт
мы носим на все праздники 02.09.2010 17:36:17, HeNe
У нас тоже учитель мужчина. Хотели купить крупные хризантемы сиреневые и белые,но не нашли :(. Купили бордовые розы,сейчас пойдем в музыкальную школу,подарим :). 02.09.2010 15:15:45, ЛенаМ
Забриски Пойнт
А Вы первый год у этого преподавателя будете учиться? Мне как-то непривычно - мужчина по специальности. У старшего сына только женщины ф-но вели. Теперь переживаю, хватает ли у мужчин-преподавателей терпения с мелкими возиться? У моего сына и внимания, и собранности явно не хватает еще, к сожалению. 02.09.2010 15:20:37, Забриски Пойнт
LЁshik
У нас есть в школе мужчина-скрипач, духовики, ударники и руков-ль джазового оркестра тоже мужчины. 03.09.2010 12:31:16, LЁshik
Мы второй год :).Учитель супер,сын его обожает, но у нас он в возрасте,примерно 55 лет. Единственное расстроили сегодня,было собрание у учителей, сказали будут переходить на самоокупаемость со след.года. Те учителя у кого меньше учеников и больше возраст...короче будут сокращать. У нас по флейте 2 педагога, наш и его жена. Наш учитель сказал, что так как он старше он уходит,его жена остается и нас он передает ней :(. Мы в расстройстве :(.Ребенок тоже:(. 02.09.2010 19:01:59, ЛенаМ
LЁshik
Да, конечно. Это же не женский день, а начало уч.года. Можно, наверное, хризантемы. 02.09.2010 12:00:42, LЁshik
Tuchka
лучше с цветами, имхо...моя вчера в художку ходила с букетом...пришла с круглыми глазами "мама, представляешь, Ирину Валерьевну никто кроме меня не поздравил! она так обрадовалась!"...букет был не очень большой, можно даже один красиво оформленный цветок 02.09.2010 11:49:08, Tuchka
Надо. Почему нет? Школа, учитель. Я бы с цветами пошла, букет бы только выбрала соответствующий. 02.09.2010 11:36:31, Paniox
Забриски Пойнт
Вот! А какие букеты нужно дарить мужчинам? Что-то строгое? 02.09.2010 11:38:36, Забриски Пойнт
Я обычно прямо в магазине и подбираю. Думаю, Вы и сами увидите, что может подойти. Есть просто букеты воздушно-кружевные, явно женские. 02.09.2010 12:00:51, Paniox
Забриски Пойнт
Спасибо! Попробую подобрать что-то строгое и неяркое. 02.09.2010 12:07:08, Забриски Пойнт
Ну да, цветовая гамма уже - не розовые розы. Астры, мне кажется, тоже не очень. Розы бордовые, белые или гладиолусы. 02.09.2010 11:53:30, Эжени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!