Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка в сад

Подскажите, люди опытные, какие справки нужно нести в сад после летних каникул? Звонила в сад -там из живых только охранник. Заранее спасибо
16.08.2010 19:38:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светильник
Просто справку от педиатра (годна 3 дня) 17.08.2010 18:08:11, Светильник
Анализы на я/г, энтеробиоз и справку от педиатра. 17.08.2010 16:23:17, Весенняя кошка
Апрелинка
у нас, если больше месяца пропустили - соскоб на яйцеглист и справку педиатра. 16.08.2010 22:25:26, Апрелинка
Бурундук, Он (5) и Она (2)
У нас только эпидсправку. 16.08.2010 21:33:17, Бурундук, Он (5) и Она (2)
LU
я/г и энтеробиоз, и потом справку от педиатра... 16.08.2010 20:47:30, LU
Tuchka
у нас простую справку от педиатра (без всяких анализов), берем накануне 16.08.2010 20:42:32, Tuchka
у нас без я\г и энтеробиоза не дадут ни за что! поликлиника ведомственная.а в худшем случае могут послать на диспенцеризацию. 16.08.2010 21:02:08, Helen_sun
LU
ну,по идее - это действительно некоторое "самоуправство" поликлиник. эти анализы рекомендуют сдавать (ну типа - Вам же не безразлично,здоров ли Ваш ребенок), но не должны обязывать,как это делается во многих наших пол-ках...
мы сдаем - нам по-любому в бассейн те же анализы нужны. а так - можно было бы пободаться (моя знакомая имела беседу с гл.врачом - дали справку без всяких анализов, так и не смогли ей внушить,как "важно" сдать эти анализы прежде всего для нее самой))))
16.08.2010 21:52:59, LU
у нас поликлиника ведомственная.
мне наша участковая постоянно напоминает, что у них НАЧАЛЬСТВО и если мы не будем ежегодно проходить диспансеризацию, то ставят вопрос об откреплении, типа нам поликлиника не нужна...
думаю, что у контрактников таких тем не возникает. конечно, выгоднее выкинуть госслужащего и взять контрактника, а он пусть и не ходит вовсе.
приходится терпеть:)
17.08.2010 21:25:23, Helen_sun
Kirushka©
Люсь, а как педиатр может дать справку о том, что ребенок здоров, не зная есть у него глисты или нет? 17.08.2010 17:02:41, Kirushka©
LU
Кир,а ты веришь,что эти "анализы" тебе всю правду расскажут??
знаю не один случай,когда у детей были глисты,а анализы в пол-ке ничего не показывали (делали потом анализы в каком-то институте не помню чего - сорри,вылетело из головы)
17.08.2010 20:45:31, LU
Kirushka©
Случаи, о которых ты говоришь, на мой взгляд говорят о том, что у лаборантов руки кривые или о том, что глисты были другие не острицы или не аскариды. Откривых рук лаборанта защиты нет, и имхо, это не повод не делать анализы и не повод для врача их не требовать. 18.08.2010 11:56:14, Kirushka©
Tuchka
круто, я только сегодня утром брала - никаких я/г, в рот посмотрела, послушала, и усе...как-то неловко даже стало...и подумала, а вдруг глисты у кого? блин 16.08.2010 21:09:47, Tuchka
так ведь справка 3 дня действительна.... 16.08.2010 21:23:44, Helen_sun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!