Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У ваших детей есть любимая игрушка?

Навеяно, наверное, просмотром "Истории игрушек", ну и просто интересно стало.
У ваших детей есть самая-самая любимая игрушка? К которой как-то по-особенному относятся? Она всегда была такой или как-то менялась? Отношение к ней менялось?
У нас лично как-то странно выходит с игрушками. Не совсем так, как у мальчика в мультике. Любимые игрушки есть, но их как-то много. В общем, ситуация "кто сегодня спит со мной в кровати" меняется каждый день. Но в то же время с года остались любимый мишка и облезлый от многих стирок белый кот. А у вас как?
05.08.2010 15:00:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это книжка. Любая:) 08.08.2010 23:17:30, тигр-мыгр
есть. Моя машина. Могут играть часами 08.08.2010 15:54:04, химчанка
Одна такая рыжая
С 2 месяцев - розовый махровый медведик. Какая там игрушка - это член семьи. Во все поездки, в музеи, в театры - с ним. Книжки ему читает. На велосипеде катает. Мебели и одежды у него больше, чем у меня :)))

Но рвется и протирается, причем уже не по швам. Что буду делать - ума не приложу.
08.08.2010 14:24:54, Одна такая рыжая
Тапка
есть медведь с 2,5 лет - не расстается с ним ни на день, везде с собой носит и относится как к живому существу, очень переживает за него... 08.08.2010 11:49:03, Тапка
КошМарочка
есть. мягкая собака. С ней спит, с ней ездим на отдых. Ее же сажаем иногда за стол. В хорошую погоду даже гуляем с ней (если мы на даче).
Сама такая в детстве была
06.08.2010 11:39:16, КошМарочка
KengaLu
у одной есть. чёрная собачка - пудель. она эту игрушку увидела в 2.5 года и попросила. берёт её во все наши путешествия. дома елси и не спит с ней каждый день, и даже может несколько недель в руки не брать, то елси мы куда то летим, собачка всегда с нами в ручной клади. :) у второй дочки такой игрушки нет. 06.08.2010 09:07:05, KengaLu
еееесть :), и они часто меняются, что мне очень импонирует :) 06.08.2010 01:39:31, Ohrom
неа 06.08.2010 00:09:48, Бусьен
Водолейка
У нас нет. Пыталась одно время "приучить" засыпать с с какой-нибудь мягкой, но ничего не вышло... 05.08.2010 22:46:41, Водолейка
У моих детей я - любимая игрушка :) 05.08.2010 20:03:45, маугленок
Вроде бы нет. И у старших не было. То есть появляется какая-то любимая на несколько дней, может, потом меняется. 05.08.2010 19:07:21, Tulsa
Иллария
У всех троих нет и не было. Сама сейчас в поездке наблюдала детей с такими вот любимыми игрушками в обнимку (в аэропорту, на пляже, в поликлинике) и со старшей дочкой на эту тему рассуждали: хорошо когда такая игрушка есть или плохо? к общему мнению так и не пришли:) 05.08.2010 17:51:48, Иллария
Крохозябр
нет 05.08.2010 17:14:48, Крохозябр
Ззз
Да, любимая игрушка - это папа. Никогда не надоедает. Правда, не спит с ним.
А серьезно - нет и не было. Любит новое что-то на день-два. Ну и машинки в почете. Хотя в общем и целом ролевые игры уже пошли. Там хоть половником играй.
05.08.2010 17:00:27, Ззз
LU
у нас не то,чтобы одна-единственная любимая, но лисенок вот, например, больше полу-года просто жил вместе с мелким - ходил с ним в сад, спал с ним, ездил на лыжах в австрию, летом вот выезжал на дачу))) вообще - это таааакой лисенок - я бы и сама не отказалась иметь такого милашку))))))
а до лисенка - было 2 мышки (сначала была одна, потерялась куда-то и племяшка подарила ему свою мышку. потом та, первая, нашлась - и обе мыши таскались поочередно)))тоже - и спать с ними, и в сад, и на дачу)))
05.08.2010 16:38:40, LU
есть. Мягкая обезьяна Чита, в которую можно засовывать руку и двигать ею. Получается практически живая обезьянка)))

10 лет назад муж привез ее из Америки для старшей дочки, которая все детство с ней не расставалась, потом как-то плавно перешла младшему. Без нее не засыпает (ему 4,5 г.), если теряется - ищем всем семейством)))
05.08.2010 15:49:26, Gulchatai
Нет, нету. 05.08.2010 15:14:01, Птичка снежная
Бусина*
У Дениса, вообще, нет и никогда не было любимой.Он периодически западает на какую-нибудь машинку или телефон,или просто-фигню,которая служит ему,тем же телефоном. Игрушки выбирает сам,но хватает поиграть максимум на день. 05.08.2010 15:13:20, Бусина*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!