Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в шоке!

:(
05.08.2010 14:04:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в шоке... : (( Правовое государство, блин...
Она же семьянка, и в малодетских конфах с младшим ребенком тусила...
05.08.2010 16:14:47, ЛюбимицаКлаппа
LU
я недели 2-3 назад про нее в Девичьей читала - что-то довольно противоречивое...
я только не поняла - а зачем она сама туда пошла одна?
05.08.2010 16:30:45, LU
Гибрид
Да не одна... Это пресс-конференция была. После которой её поджидали.
Она ведь не ожидала сама такого оборота событий...
05.08.2010 16:43:26, Гибрид
Я так поняла, что она не одна, а просто чуть впереди. Лидер. Они же не могли там остаться навсегда, а на выходе их ждали. Шаг вперед, а дальше ОМОН сделал свое дело : ( Причем даже если бы не было этого шага - итог был бы точно такой же, ИМХО : (
Пока люди из новостей остаются безликими фигурами - относишься как-то по-другому.
05.08.2010 16:40:15, ЛюбимицаКлаппа
LU
не, ну пошла она одна - остальные как будто бы не решили еще - идти или нет, и как-то нестройно еще 3 человека уже потом ринулись, когда ее скрутили...
опять же - девушка же потом звонила 112, жаловалась на действия омона - почему бы не позвонить сразу, ДО того,как она ринулась практически им в руки...
честно - немножко создалось впечатление специальной игры на камеру... ессно, ничего с ней не случилось бы - на глазах-то у десятка человек и камер - зато пиар удачный вышел...
может,я не права, сорри(
05.08.2010 17:48:17, LU
Ну, я б не сказала, что с ней ничего не случилось. Десяток омоновцев без объяснений скрутили хрупкую женщину, и камеры с журналистами ни разу не помешали. От этого и шок. 05.08.2010 18:13:00, ЛюбимицаКлаппа
да ппц какой-то:(((( Конечно там было понятно, что ее ждут-видно все было, может и не стоило одной и первой идти в эту арку, но в любом случае произвол со стороны пр-ва достал уже, страшно жить уже....Про то что они убивают людей-все знают уже, мне бы вообще страшно было бы мимо проходить. Хорошо, что осталась цела как говориться...а то они вообще всех нас за людей не принимают:((( наша милиция и высшие чины: сбивают, убивают, грабят, насилуют и ты ды...и ходят по земле спокойно, никто их не посадит:( 05.08.2010 18:20:07, Бусьен
Гибрид
Мы все овцы... :(((
Стыдно мне за ОМОН или кто они там...
05.08.2010 14:16:33, Гибрид
А тебе-то что стыдно? Ужас, незаконно они все сделали....жесть полная 05.08.2010 15:41:43, Бусьен
Гибрид
Да, как дура, до сих пор ценю и верю в принципиальность и честность и порядочность. Они ж не олигофрены эти ОМОНовцы, они ж понимают, что эта девушка всеми возможными законными методами пытается противостоять гос.машине, что её просто давят сейчас. Они то за что? За 30 серебряников? За обычную зарплату? А где позиция человеческая?
Она - гражданин, налогоплательщик и т.д., а встала не там где надо, имеет смелость продолжать стоять - руки за спину и ... Кто-то в милицию звонил... Да это же УЖАС ужасный, когда эта милиция и есть те, кто тебя пресовать будет так, что небо с овчинку покажется...
Вобщем, я тоже в шоке...ну, и разумеется, за державу обидно. :((
05.08.2010 16:41:39, Гибрид
LU
они-то что - они люди подневольные. приказ есть - извольте выполнять. другое дело - кто раздает такие приказы... 05.08.2010 17:54:19, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!