Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!! Чем помазать шышку???

Девоньки помогите, ребенок набил себе приличную шишку в пол-ке, упал, когда входил, споткнулся и лбом о кафель, кот. выпирал((( типо бордюрчика что ли... Мы с ним бегом к врачу, все это дело обработали, помазали зеленкой. Вроде шишка хорошо сдулась. Сейчас деть повторно упал на это же место, со стула пока я готовила, шишку разнесло еще больше, чем была.... Чем мазать???? Срочно!!! Господи... Видок еще тот((((
28.06.2010 14:41:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы свинцовой примочкой прикладываем, а чаще газетой она всегда под рукой намочить в холодной воде и приклеить, высохнет снова мочить и клеить... 29.06.2010 12:42:55, Рыжик07
партизанка Иванова
в газетной краске больше нет свинца 29.06.2010 23:16:02, партизанка Иванова
Спасибо всем за ответы. Муж свозил сына в травпункт, посмотрели, сказали, что все пройдет, можно мазать "Троксевазином" 3 раза в день. Сотрясения нет. Дали еще направление к неврологу, нужно будет сходить на консультацию через дня 3-4... 28.06.2010 23:05:44, Manunьkа
партизанка Иванова
Бадяга - если нет открытой раны идеально лечить шишки и синяки. Просто на глазах проходит.
У нас для этих целей гель бадяга + каштан
28.06.2010 22:17:52, партизанка Иванова
Spunya
у мня всегда в xолодильнике лежат пара гелевыx пакетиков. Моментом прикладываю и все окей. Иногда спасателем, но редко.Ребенок уже знает и сразу бежит к xолодильнику, как бы больно ему не было :)) 28.06.2010 21:06:29, Spunya
Веснушка и В.
Мне посоветовали Гепариновую мазь (стоит копейки). Подруга рассказывала, как огромную шишку свели. 28.06.2010 19:16:06, Веснушка и В.
Холод приложить, а мазать ничем не надо, только с психотерапевтической целью. 28.06.2010 19:15:57, ЛюбимицаКлаппа
Leli4ka
Траумель!! 28.06.2010 18:18:28, Leli4ka
I-ris
+1 отличная вещь 02.07.2010 12:57:08, I-ris
светикмамавити
давно уже научили меня мазать все синяки и шишки растительным маслом, сдуваются и рассасываются на глазах...
если есть какие лекарственные средства можно и ими, но уж третьего ращу с раст маслом, ттт
Но мазать надо сразу, как можно быстрее
28.06.2010 14:55:18, светикмамавити
Спасибо огромное!!!! Время уже прошло((( Сейчас деть спит.. Будем пробовать!!!! 28.06.2010 14:57:58, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!