Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Как завтра тематических одевать будете?

И, кстати, как лучше обувать - в кроссовки или в босоножки?
А еще мамам девочек - вы в жару детей в юбках отправляете в садик или в брюках? Ну там же прогулки, песочница...
Что-то у меня проблема выбора.
10.05.2010 18:58:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Младшей любительнице юбок одеваю леггенсы чуть ниже колен, потом юбку сверху или платье, на ноги туфельки у нас и песочница и самокат и много чего еще. Старшая в бриджах и кроссовках. 13.05.2010 07:01:56, Juli.
Oazis
Конечно, босоножки, дамы - завтра 26 градусов. В юбке до сада, в юбкев саду. На прогулку все-таки легкие брюки. 13.05.2010 00:44:47, Oazis
Я свою девчонку одеваю так: футболка, бриджи,или летние джинсы, носки, мокасины, бейсболка, сверху тонкая кофта(воспитатели адекватные - на прогулке снимает) 11.05.2010 10:29:39, Lek
в летних джинсах, туфлях, носках, футболке с дл. руковом и утром надел ветровку - сказал, что ветер холодный и он замёрз, ну и бейсболка ещё. Гулять будет в футболке, ветровку заберу из шкафчика вечером. 11.05.2010 10:15:35, Рыбушка
Отправляю девочку в шортах или бриджах. В платье в группе. Завтра кроссовки и ветровка, потому как погода нестабильная. 11.05.2010 00:28:05, ДраКошка
Марусятина
Кедотуфли, джинсы, футболка, легкая ветровка - будет жарко - снимет.
В жару ходит в бриджах или юбках-сарафанах с лосинами.
10.05.2010 23:51:15, Марусятина
Я никак не буду, ребенок болеет :( Но вообще одела бы в брючки/бриджи/капри, а в группе переодеваться в юбочку или шорты. У нас вообще требуют, чтобы была отдельная одежда на улицу (не та, что в группе), и я с этим согласна. Грязновато они гуляют: песок, горка. 10.05.2010 23:12:02, Sib_Vickie
krotichka
Майка, бриджи тонкие, флиска сверху тонкая на утро, кеды, кепка. 10.05.2010 20:56:04, krotichka
В сад в жару обычно отправляю в бриджах. В самом крайнем случае - в шортах, но лучше все-таки бриджи чуть ниже колена. Иначе коленки обдерет на первой же прогулке, проверено... 10.05.2010 20:34:22, Нэко
Пойдет в туфлях, футболке, джинсах и джинсовом пиджаке, в группе переоденется в юбку или капри. 10.05.2010 20:29:35, cvety
Точно в брюках. Юбка тока в помещении. Про кроссы или босоноги решу завтра. Возможно с утра в кроссах, но с собой босоножки. Футболка и кофточка сверху утром. 10.05.2010 19:40:24, ДоберМ@М™
КонстанциЯ
Стараюсь,чтобы на улице она все таки была не в юбке.Поведу в лосинах и платье,а на ножки босоножки:) утром еще кофточку одену. И надеюсь,что когда они будут гулять,дождя не будет:) 10.05.2010 19:34:18, КонстанциЯ
KengaLu
я стараюсь в шортах летом, либо в юбках с шортами. но мои очень любят платья. мои прошлым летом ходили каждый день на 3 часа в лагерь на открытом воздухе. там они бегали по траве, лазили по площадке, бегали в фонтане. одевала купальники им и сверху сарафан. и полотенце давала с собой. :) 10.05.2010 19:11:01, KengaLu
Strawberry
Я наверное в джинсы, футболки и джинсовые куртки одену. Старший пойдет в довольно закрытых босоножках, мелкий - в туфлях. Девочке одела бы в жару каприки :) 10.05.2010 19:10:57, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!