Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Советы работающих на дому

Девочки, подскажите, пожалуйста, работы, навыки, профессии, ну кто чем занимается, дающие возможность работать на дому.Очень нужно подкинуть идею своей сестре. Она сидит в декрете с ребенком, выходить на свою работу, отдавать ребенка в сад и работать, выходя регулярно из дома возможности никакой нет. Но, дома, естественно, определенное свободное время есть и есть острая необходимость в доп.заработке.
19.04.2010 16:41:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практически ничего найти невозможно без профильного образования (типа дизайнер-верстальщик). Остальное совсем за гроши(( Слишком большое предложение на рынке труда.. 21.04.2010 23:50:50, Шарлотка
Я своему ребенку такую няню находила. Очень удобно если дети одного пола и возраста. Ребенка отводили к ним и они очень хорошо вместе играли. И со своим легче ))) 20.04.2010 14:07:33, Лена 777
Ласка М
Дизайнер, верстальщик.
Еще можно заполнять базы.
20.04.2010 09:32:10, Ласка М
Обычно делают примерно так: работают в какой-либо компании несколько лет, потом уходят оттуда в декрет и договариваются с руководством на предмет а нельзя ли теперь выполнять ту же самую работу, только из дома. Профессия - любая, не требующая реального присутствия на определенном рабочем месте, т.е. общения с клиентами, использования специфического оборудования и т.д.
А "с улицы" найти такой вариант - ну не знаю, может, и можно, но я таких случаев среди знакомых не знаю ни одного, хотя много кому это было актуально.
19.04.2010 19:27:06, Нэко
Вот как раз интересует возможность чего-то с улицы, потому что вообще она в школе учитель начальных классов. 19.04.2010 19:30:20, Эжени
Лена Таганрог
Может какой-нибудь кружок вести в ближайшем клубе а ребенок пусть с ней болтается? 21.04.2010 00:25:42, Лена Таганрог
Набрать ребятишек на индивидуальную подготовку к школе. Или отстающих младшеклассников позаниматься. 20.04.2010 23:52:54, Sib_Vickie
Ну если учитель, тогда, наверно, репетитором можно. Или развивалки какие-то для маленьких детей на дому организовать. Знаю, что так многие делают (особенно первый вариант), но подробностей не знаю, т.к. я сама не педагог ни разу.
(Как-то даже сразу не сообразила, что речь может идти об учительнице; если вспомнить знакомых педагогов, то да, варианты работы на дому, конечно, есть... :) )
19.04.2010 19:38:14, Нэко
да, спасибо, интересный вариант 19.04.2010 19:40:36, Эжени
Мы с мужем оба работаем дома. Он-переводчик и редактор, я-хуждожник и дизайнер (иллюстрирую книги). Оба работаем за компами. Все вполне официально. 19.04.2010 16:48:01, Lussi01
Веснушка и В.
Краста какая!! Я вот именно такое ищу сейчас, но пока мимо(( 21.04.2010 12:17:09, Веснушка и В.
А у Вас с мужем и образование профильное, наверно? 19.04.2010 19:41:29, Эжени
Да. 19.04.2010 20:44:36, Lussi01

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!