Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Угощение для племянников в виде Здрайверов?

Скажите, а вот на счет Здрайверов у вас какие мнения? У меня племянники скоро племянники приедут погостить. Уже достаточно взрослые детки (7 и 9 лет). Хочется им вкусняшку купить. Мороженое - это само собой, но и что-то яркое тоже их развлечет. Сама то я их попробовала. Состав почитала. Все устраивает. Но все же хочу послушать разные мнения.
08.04.2010 23:17:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спросите родителей. А вообще обычная молочка-кисломолочка, естесствено какая-то химическая добавка есть, как впрочем в почти всех пакованных продуктах, которые к этому возрасту дети употребляют. Не хуже-лучше других.
Я бы, например, была больше против мороженого, т.к. больное горло -наше слабое место.
09.04.2010 12:18:34, Эжени
krotichka
горло надо закалять именно мороженым :) 09.04.2010 19:19:52, krotichka
LU
одно время на здрайверах "сидела" племяшка, мой тоже на даче периодически к ней присоединялся. ттт - у наших детей нет аллергий, поэтому особо отрицательно я не смотрю на все эти вещи. мне лично они не оч понравились (но я вообще сладенькие напитки такие не люблю, под настроение лучше десерт или чудо-творожок слопаю) 09.04.2010 09:21:06, LU
Веснушка и В.
Офф. Вы как-то писали про племяника, которого в армию взяли. Как дела у мальчика? 09.04.2010 21:56:31, Веснушка и В.
Лучше этот вопрос адресовать родителям детей или самим детям. Не все дети вообще пьют это и не все родители разрешают.
Насчет состава - не факт, что в нем отражено все, что есть : ((
А в целом - Здрайверы - обычный пищевой мусор, разрекламированный и красиво упакованный, ИМХО.
09.04.2010 09:03:54, ЛюбимицаКлаппа
krotichka
ппкс, а про состав вообще в точку 09.04.2010 10:39:07, krotichka
МыльнаяВедьмОчка
а у девушки с конфы-дочка в здрайверах кишечку подхватила и неделю в стационаре отлежала :( 09.04.2010 08:33:21, МыльнаяВедьмОчка
А точно определили, что это в Здрайверах было? Просто как-то странно... 09.04.2010 09:48:21, УникаЛьнаЯ с работы
Я ехидна, мои дети творожок "Данон" уже не первый год едят перед сном :) И плевать мне на всякие там ароматизаторы и прочие загустители.
Нет там ничего такого, что было бы страшнее того, чем мы дышим и как живем в целом.
09.04.2010 00:43:15, маугленок
Желток (еще большая ехидна в общем-то)
я тоже ехидно, но замечу, что это у ваших реакции нет на такую еду, а у моей есть и сильная, и я ей теперь это все не дам еще долго :), я вон купила йогуртницу, дома делаю вкусняшки, лучше здрайверов и данона, не ест :(, зато пьет молоко бутылками :) 09.04.2010 08:49:13, Желток (еще большая ехидна в общем-то)
Ну естественно, была бы реакция - не давала бы. Но аллергия - это вообще дело сугубо индивидуальное и непредскауемое. 09.04.2010 18:22:58, маугленок
Бурундук, Он (5) и Она (2)
А мой по утрам:-) Нормально отношусь. 09.04.2010 06:39:51, Бурундук, Он (5) и Она (2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!