Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

Выбор велосипеда

В прошлом году, поз занавес лета у нас из парка украли наш Трек Мистик 12. Деть очень переживал. Спрашивает, когда поедем покупать велосипед. Вот сейчас смотрю на сайтах предлагаемый выбор и понимаю, что не хочу я трек. Ужасно тяжелый, корзина разломалась в первые три дня эксплуатации, ребенку было очень сложно прокрутить педали. Короче, здесь всегда и все советуют трек, а я бы вот сама не стала советовать. Что ещё, что кроме трека вас радует.
Здесь выложу несколько ссылок на разные. Может кто то может свои комментарии оставить. Спасибо!
http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=3828
06.04.2010 09:18:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас трек с облегченной алюминиевой рамой - все довольны, и я, и ребенок 06.04.2010 21:18:41, Аленёнок
Федюн
Мы выбирали в этом году 20дюймовый. По интернету смотрела - решила мериду. Приехали в Сокольники, пощупала, покатала, купили author. Он легче, и ребенку больше понравился по посадке. Удачи! 06.04.2010 17:01:55, Федюн
Покупайте алюминиевый велосипед - будет легким.
мне очень нравится merida, author чуть меньше veller
Трек мне не нра, я не понимаю супер ажиотажа
Покупать нонейм без рукастого папы, имхо, нельзя. По опыту знакомых нужно всегда что-то подкручивать.
Если вопрос в финансах, и ваирант купить нонейм или не купить вообще - лучше нонейм. Если есть возмеожность купить хороший, то вам же проще будет
06.04.2010 15:13:47, Шоша
я покупаю велосипеды noname. если ребенок дозрел кататься, он на любом поедет. а если нет - то и рано ему еще :-)) тоже смотрю 16 дюймов, но дорогой покупать не буду. 06.04.2010 11:08:08, Natalya L
LU
кроме трека меня порадовали велики из декатлона,но понравились только начиная с 20дюймов, мЕньшие там страшненькие очень...
если бы я выбирала именно 16 и точно бы не трек (у нас как раз 16й был трек и мы были очень довольны,хотя да - тяжелый велик. но тяжелый именно для родителей, детям на нем кататься комфортно), я бы наверно что-то типа стелса смотрела... вот типа такого, с простенькой рамой (нагромождение толстых трубок,как на ссылках ниже - мне не нра совсем...)
мы сами поменяли трек на декатлоновский 20й. с прошлого года такой же велик уже юзает наш друг - отзывы очень хорошие и сделан он грамотно.
06.04.2010 09:51:58, LU
+1 за Стелс. Сейчас беру сыну 14". 06.04.2010 11:06:08, Vitaly
Купили:))) Но 16' 06.04.2010 14:43:01, Vitaly
и мы на днях купили стелс16, очень довольны и стоит не мильон! 09.04.2010 20:50:19, marmiwka
тяжелый, согласна.
корзина, мы ее вообще сняли, повесили велокресло от бебиборна, катаем игрушки :-))
но то что ход легче, и крутить педали легче так это 100%, когда мы купили трек 12, у деток с кем мы дружим были другие велики, так все могли кататься только на нашем треке, а на своих не могли крутить педали
06.04.2010 09:49:53, Мама Пупусиньки**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!