Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синичка

Еду на море с ребенком...и боюсь...

Есть путевка на неделю на Кипр но только я одна с ребенком (3,2 года) оч. боюсь. Подскажите, стоит ли ехать или может кто компанию составит???
06.09.2002 10:29:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно поезжайте!!!
Я недавно вернулась из Турции.Были там с сыном(3,5)Впечатлений масса!И совсем это было не трудно...Мы там даже заболеть умудрились..и я и он..Но даже это не испортило отдых.Мы там были маленькой сплоченной дружной семьей,среди чужих людей:)))))
А трудности...они вообще только сближают...:)
08.09.2002 09:09:45, Каро
Юля В.
Я одна летела с двумя детьми - 3 и 1.8
И гораздо дальше.
Только продумайте хорошенько, чего с соьой взять:))
06.09.2002 22:12:03, Юля В.
Зависит от вас - я бы не поехала одна ни за что на свете. Но если вы в себе уверены и привыкли все делать самостоятельно :-))), то почему бы нет? 06.09.2002 16:45:10, Арина
Самое страшное, что меня ожидало (мы, правда, постарше) это неожиданное желание попасть домой :) Но мы ездили в Адлер, и оказалось, что заняться там детенку в неполные 5 лет особо нечем. А на экскурсия с моей дамой тяжко ехать. 06.09.2002 16:14:27, kateD
А чего бояться то? Я всегда одна с ребенком езжу. В чем проблема? 06.09.2002 13:04:01, Ева
Синичка
Ну как с ребенком не тяжело?? И чемодан и ребенок и вообще... Куча вопросов, даже не знаю с чего начать. 06.09.2002 16:11:31, Синичка
Да Вы чемодан и носить-то не будете!!Здесь Вас проводят,потом тележку возьмете,потом в багаж все сдадите...там получите,опять на телегу...и в автобус,а уж у отеля Вас и встретят и проводят служащие...только один доллар приготовте.:)Мой сын вообще по дороге заснул,так что я его на руках тащила... 08.09.2002 09:13:12, Каро
Olechka
Чемодан возьмите на колесиках, в Москве сразу сдаете, там получаете уже после всех контролей, в любом аэропорту естьтележки, кажется, кроме турции везде бесплатные 06.09.2002 17:58:54, Olechka
чемодан - на колесиках? Потом - чемодан - чемодану рознь, у меня сумка Самсонайт - половина обычного чемодана, на колесах с выдвижной ручкой. Достаточно этого, Вы же на неделю едите! Ручная кладь - дитю еда в самолет, предметы первой необходимости - у меня был рюкзак. Дитю - купила новое Лего в дьюти-фри - его и собирали, пока летели. Плюс любимая книжка и плеер с кассетами.
По месту - запаситесь 1-долларовыми купюрами на чай, и смело разрешайте себе помогать:) Вообще, очень важен настрой:)
06.09.2002 16:54:37, ЮК
именно потому. что одна ездите - проблемы не видно:) я, когда с мужем поехала - поняла, в чем проблема:) 06.09.2002 13:25:53, ЮК
я ездила вдвоем с ребенком в Израиль.
очень довольна - все было замечательно. И не тяжело. Если Вас что-то конкретно беспокоит - спросите, но вообще:
я бы посоветовала просто расслабиться - если не претендовать на приключения - осмотреть все местные достопримечательности, съездть в соседние сраны, посетить все дискотеки :)))) - то все проходит очень хорошо. У нас был режим тогда и обязательный дневной сон. Я сразу решила. что как мы жили дома в спокойные дни, так и живем в поездке - завтрак в то же время, обед, ужин, прогулки - на море, но по времени - так же, сон (он спал) - обязательно - я в номере с книжкой сидела в это время, или в баре внизу в лобби недолго. Развлечения - на его возраст - ослики, верблюды, морские прогулки, дельфины. Спать - в 9 часов, как положено. Короче - деть вел себя идеально, никаких сложностей не доставил. А персонал везде - в приличных гостиницах - очень внимателен к мамочкам с детьми - мне очень помогали и с вещами, и малого развлекали, пока я занята была, например, у администратора. Не волнуйтесь, отдыхать приятно всегда!
06.09.2002 12:57:38, ЮК
Netty
Ничего не бойтесь. Мы тоже ездили в 3,2(хуже того в Египет). Поехали с гнойной ангиной и температурой - промыли морской водичкой и все прошло :))
Главное, будьте уверены! Поезжайте обязательно. Все будет хорошо, наш даже уезжать не хотел!!!
06.09.2002 11:12:48, Netty
Olechka
А какого плана отель, если все включено, то можно ехать смело. 06.09.2002 10:40:02, Olechka
Синичка
Вроде все включено, но страшно, что ни одного знакомого рядом не будет... 06.09.2002 10:53:28, Синичка
vinograd
да ну и что
не бойтесь ничего- страховку главное оформите- возьмите с собой все необходимые медикаменты по максимуму-о твсего что только может быть- актив уголь-свечи от температуры-кремы-капли в нос- спрей от горла-кларитин -
короче все что можно- йод-
сами избегайте там экстремал видов спорта- следите за едой и своей и его
не бойтесь- ну что может случиться там-чег оне может случиться здесь
вещей много себе не берите- ему лучше побольше
вот и все
06.09.2002 12:08:26, vinograd
Синичка
Спасибо, подбодрили! А то уж коленки трясуться за дите! О себе не думаю, а вот о нем!!! 06.09.2002 12:53:19, Синичка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!