Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журналы для детей

А какие из них интереснее? Думаю, пора дочке начинать покупать.
Или в 4,5 еще рано?
05.09.2002 20:38:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, а почему рано? Моя уже лет с трех просматривает ;). Винни-Пух и Дисней для малышей. Еще Микки-Маус (?) любит, хотя я от него не в восторге. Я все надеюсь, что она их как-нибудь захочет прочесть сама :о)) Заголовки читает уже, а дальше ленится... 09.09.2002 21:20:51, Djonka
"Принцесса" - просто обожает. Поделки, истории про принцесс из диснеевских мультов, раскраски, задания на внимание, а самое главное - "каждая девочка может стать принцессой" :)) 07.09.2002 08:13:26, Lena_I
мамАнечка
Дисней, а девочкам можно еще Барби (кажется так журнал и называется). 06.09.2002 21:02:16, мамАнечка
Фабьен
Винни-Пух, уже полтора года покупаем. 06.09.2002 17:19:50, Фабьен
Никите 4 и 10. Сам читает "Микки Мауса", "Тошку". Еще покупаю "Винни Пуха", "Диснея для малышей". Сейчас стал сканворды детские отгадывать. 06.09.2002 15:58:49, Джексон
Iriska
Нам 5.4, читаем Винни-Пух. Нравится очень, причем в последние разы ребенок уже сам все чиатл, что меня очень порадовало:-))). Там есть игры-задания, рассказы с картинками и подписью к ним, в каждом номере статья про животных, что-то из серии Сделай сам. В общем нам нравится:-)). Другие журналы я просматривала, но мне ничего не понравилось, поэтому даже не покупала. 06.09.2002 11:11:19, Iriska
Мурзя
Мы читаем "Спокойной ночи, малыши" и "Филю" (это о животных). Первый из них, пожалуй, через полгода уже будет не по возрасту :) Надо тоже что-то искать :-)) 06.09.2002 10:38:52, Мурзя
Olechka
Мы читаем дет с пяти (самостоятельно, это был один из способов стимуляции учиться читать) "Барби", "Дисней для малышей", "Винни Пух". Мне самой импонирует больше последний, там есть игровые задания. А вот любимые самою в детстве "Веселые картинки" разочаровали. 06.09.2002 10:27:02, Olechka
У "Карапуза" очень мне нравятся журналы, для разных возрастов. Вам, наверное, уже подойдет "Воробышек", разные "Читалочки" и "Считалочки". Но там больше образовательного, нежели развлекательного.
Еще нам понравился "Винни-Пух" и "Колокольчик". Нам 3г. Пока не многие журналы доступны :)
06.09.2002 00:39:17, Королёк
"Спокойной ночи малыши" тоже лет с трех, можно и раньше.... Какая в последнем замечательная колыбелька!!!! Но может в 4,5 уже и не очень интересно ... 05.09.2002 23:11:39, Татьяна и Лиза
Орлуша
Мы с трех лет (сейчас почти 4,5)читаем "Спокойной ночи, малыши!", "Винни-Пух". Недавно первый раз купили "Веселые картинки". Все очень нравится. Пробовали читать диснеевский журнал с долматинцами, так там все для детишек постарше - много игр со словами-буквами, читать уже надо уметь. "Барби" один раз дочка у меня выпросила - больше не покупаем, ничего полезного в нем не нашли. 05.09.2002 22:25:16, Орлуша
Я лет с пяти покупаю Дисней для малышей, рант\ьше просто онем не знала, к сожалению. Еще покупаем Винни-Пух, Принцесса, Барби( иногда).
Микки Маус Сашке нравится, мне нет - комиксы.
05.09.2002 21:30:36, Карайл

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!