Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Причёска девчонкам на выпускной в Д\с

Кто девчонок в этом году выпускает из дет.сада, что с причёсками делать будете?
16.03.2010 23:11:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Newadelana
Я вот так сделала, кстати с конфы идею взяла:)



20.03.2010 16:54:41, Newadelana
светикмамавити
Татьян, я свою накрутила на ночь на мягкие бигуди и потом сделала два хвоста. Вот чего получилось, извини если плохо видно, мелкий спит другую фотку искать не могу



но у нас все без особых выкрутасов были, мое мнение рано им еще салонные прически наводить, вся жизнь впереди, успеется
17.03.2010 14:59:55, светикмамавити
Беатрис
Вот мне тоже салонные причёски на таких мелких не нравятся. Всё-таки причёска должна быть детской, в то же время праздничной:) А у Настюшки и так волосы кучерявые, так что мы привыкли к "накрученным", хочется нового:) 17.03.2010 18:33:00, Беатрис
Пантерка
у нас вот так было :) крутились на ночь на мягкие бигуди 17.03.2010 09:46:02, Пантерка
Беатрис
Классно получилось!!! Вообще такой замечательный образ у девочки, такая нежная! Видно, что мама постаралась и всё подобрала со вкусом. 17.03.2010 18:39:00, Беатрис
Nanik
Очень красиво! И платье очень нежное, и прическа замечательная. Вроде, и бальный наряд, а нет слишком "взрослого" вида. 17.03.2010 11:13:10, Nanik
Пантерка
Спасибо! так и искали дооолго :))) 17.03.2010 14:19:22, Пантерка
Бандерилья
как обычно..:-) На фото в реге..:-) 17.03.2010 09:27:43, Бандерилья
Бандерилья
ой.. да дамы нам ещё.. как до Луны пешком...:-))))))) Это было 3 минуты затишья...:-))))))) Вот мама и разошлась снимать...:-)
А волосы у нас такие с рождения ( нуу... почти...:-)))) ) с рождения не стриглись....:-)
17.03.2010 19:05:28, Бандерилья
Беатрис
Какая дама деловая у вас в реге:)))) А уж до таких волос нам ещё долго:) 17.03.2010 18:38:00, Беатрис
А волосы у дочери какой длины?
У моей было свежеподстриженное каре, так что ей просто ленту вокруг головы белую повязала - было здорово.
Если бы волосы были такие как сейчас - длинными- сделала бы то, что мы с дочкой называем "орона" - колосок вдоль лба, который украшается всякими сразиками и распущенные волосы сзади.
17.03.2010 09:02:51, Иртим
Беатрис
До середины спины где-то волосы, уже есть из чего плести:) 17.03.2010 18:35:00, Беатрис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!