А вот как вы попадаете в класс к понравившемуся учителю?
Вот я выбрала школу, учителя. Но набирают-то 3 класса! Как попасть в тот, который хочется? С кем разговаривать? С учительницей? Она может на это как-то повлиять? С директором? завучем по началке?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Гаджеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Мне в сврё время намекнули, что места есть, детка ваша хорошая - тестирование прошла супер, но.....вдруг будут блатные (оставалось два места)....Вот места есть, но взять - не взять прямо не знаем....и мнутся....Ну явно на деньги намекали. Я, честно, разозлилась. 1 класс - прямо как институт какой-то. Ничего предлагать-платить не стала.Девочка умная, а непременное условие попасть к тому учителю было посещение курсов при школе подготовительных. Вот тут мы и промахнулись, так как готовила я её сама. Попали к другому учителю - и вобщем-то ничего, всё нормально, четвёртый класс заканчиваем уже.
А вам удачи:))))) 14.03.2010 12:26:01, pelageya
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
