Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

зубные ... цены жесть

Какой то ужас - цены на пульпит в среднем от 4х тысяч...
деушки, вы где зубы детям лечите а?
я уже реально подумываю о государственной ..
09.03.2010 16:02:56,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Девчат, примажусь, а как дочке 2,7 можно дырку запломбировать? А главное- где, ведь орать будет, запомнит на всю жизнь (( 12.03.2010 21:39:49, Seledka
Делали на Осеннем бульваре в Крылатском. Но не названия клиники не помню, не телефона ( Идете сами, смотрите на доктора, разговариваете. У нас был хороший молодой парень, так ей зубы заговорил (было два с половиной года) :), что не заметила, как засверлили. 12.03.2010 21:58:29, Мама_Галя
Пошли в Дэнтал Фэнтази на Гришина. У нас в 2.5 года 5 кариесов. Очень дорого - 2800 кариес, 2800 анастезия маской. Неприятно, что счет включает еще и консультацию врача. Но в итоге 2 кариеса вылечили без анастезии (какая-то закись азота или что-то в этом роде), сын на маску отреагировал хуже, чем на на собственно процесс лечения. Все прошло довольно гладко, у нас осталось еще 2 визита, ребенок, вроде, согласен продолжать.. 19.04.2010 01:19:40, lenchik78
Донна Роза
Лечу в государственной - ходили 2 раза к разным врачам - оба раза мне понравилось - и отношение и результат. 12.03.2010 15:00:10, Донна Роза
Лечу в государственной. Детям - особенно. Не в целях экономии, а потому что за одиннадцать лет наконец нашла обалденного врача. Лечились в платных, в очень дорогих клиниках, в не очень дорогих. А в государственной - самый лучший и любимый врач :). Дети идут как на праздник, даже когда сверлить надо. 12.03.2010 10:27:50, Мама_Галя
у знакомого "взрослого" врача, в хорошем кабинете. 11.03.2010 23:55:05, Зябочка
Лена Таганрог
у нас в частных вообще детям редко где лечат, так что их изначально в государственную хожу. С недавнего времени и сама туда пошла, когда поняла что на протезированиек в частной 17000 до пенсии не соберу наверное. В госдуарственной обошлось в 4000. Все нормально сделали, единственное неудобство что времени много занимает. В то время на которое записалась не попадешь, рентген в одном кабинете, укол в другом, по полдня тусуешься. Но мне как неработающей можно потерпеть, а вот выйду из декрета опять на частную перейду 11.03.2010 15:58:05, Лена Таганрог
Рядом с домом нашла замечательного стоматолога. За лечение зуба отдала где-то ок 2 тыс. Зуб лечили в два посещения: обезболили, просверлили, положили лекарство, через 5 дней уже без укола запломбировали. До этого два года ходили по разным стоматологиям и нигде ребенок не давался на лечение. Удаление молочного зуба обошлось в 500 р, это без наложения щипцов, с щипцами чуть дороже. 11.03.2010 10:16:00, Aliska
Марусятина
Я Таньке сначала лечила в государственной на Фрунзенской, но материалы у них фиговые((( у нее пломбы очень быстро полетели. А врачи абсолютно адекватные, чуть ли песни ей не пели. 10.03.2010 13:32:25, Марусятина
Individuale
а сейчас где?
чего у тебя подника нету :)?
11.03.2010 10:04:23, Individuale
Тутти
а у нас в государственной оч хороший врач! ходим только к ней и все нормально делает. некоторые родители если хотят что-то "особенное" просто приплачивают и всё - договариваются.
в платную изначально не собиралась даже идти - выброс денег бешеных!
10.03.2010 11:31:54, Тутти
Бренда
Мы лечились оч.дорого в Дентал Фэнтези, жаба меня тогда душила конкретно... А в результате - прошло уже 2 года - все пломбы, как новенькие :))) ТТТ конечно. 09.03.2010 23:37:00, Бренда
умничка
+1 к Дентал Фэентази. но у меня комплекс. Я безумно с детства боюсь зубных т.к. БОЛЬНО! страшно а они давят: не [цензура]! сидеть! уЖАСНЕЕ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ В ЖИЗНИ ЧЕМ ЛУЧЕНИЕ ЗУБОВ. Старшего водила в разные бесплатные и дешевые, не получалось(( Ребенок истерил, ночами не спал, в кресле чуть не задохнулся от крика. А тут красота приходишь: все тихо спаконо, дети довольны, игровая, мульты в кресле, подарочек обязательно. Главное -не больно, врачи приветливые все и не раскручивают на лишние деньги, атмосфера такая приятная.Каждые 3 или 4 месяца бесплатный осмотр. если чуть что сразу вылечат, до пульпита точно не дадут дотянуть. а кариес значииительно дешевле пульпита)) хрен с ними с деньгами в данном случае экономить не буду. зубы это на всю жизнь. 10.03.2010 11:47:53, умничка
Кобра Гадюковна
у нас в подмосковье.
500 р., лечили кариес в 2,8
пломба стоит почти год.
09.03.2010 19:43:13, Кобра Гадюковна
Василиса из сказки
Это очень дорого. Я в частной поликлинике дочке зубы лечила, денег вышло много, но все равно пломбы вылетают... А вот удалять зубы мы в государственную ходим. В прошлом году нам в 2 раза дешевле такой зуб с пульпитом обходился, менее 2.000. Хотя про цены от 4 тысяч слышала, в Мастерденте, например. Я как туда зашла, так оттуда и вышла :). 09.03.2010 19:03:35, Василиса из сказки
Самый адекватный врач из тех, у которых приходилось лечить зубы дочери, оказался в государственной поликлинике. Она развлекает детей так, что они у нее без наркоза умудряются не замечать процесса сверления зуба. Единственный минус - очереди, а так всё ОК.
И никаких, как в платной, воплей даже с обезболиванием, и никаких несуществующих дырок тоже никто не "находит"... Ну материалы в платной получше, так эти зубы всё равно выпадут, на кой там "вечная" пломба нужна?..
09.03.2010 18:44:52, Нэко
Тутти
+1000 у нас так же! заговаривает лучше чем родитель - я даже не захожу в кабинет уже - не за чем!
и + 100000000000000 зубки-то молочные !!!!! зачем столько денег тратить на то, что выпадет к 7-10 годам????
10.03.2010 11:35:46, Тутти
Бугенвиллия
+1)) 09.03.2010 20:17:23, Бугенвиллия
Василиса из сказки
А как эти хорошие материалы потом хорошо из зубов вылетают... через полгода так. Один раз вообще вылетела пломба через час (в Подмосковье дело было, но там бесплатно переделали). 09.03.2010 19:05:49, Василиса из сказки
Цены разные. Мы лечимся в кариесу нет на Бабушкинской. Там в кабинете телевизор. Пульпит около 3т. 09.03.2010 18:00:03, Очень домашняя с работы
Василиса из сказки
Дааа. подорожало. 09.03.2010 19:04:26, Василиса из сказки
мы в "Улыбке" были, очень понравилось!пломба обошлась в тыс с чем-то.
До этого ездили в Беби-дент на полежаевской - ужас! Сбежали минут через 5 после общения с "врачом" Репиной. Сплошное разводилово на деньги, просто до маразма. А врач - натуральная садистка, никому не советую к ней идти. И дело даже не в деньгах в принципе,а в жестокости врача.
Перечитала щас,не совсем по теме,просто я вшоки досих пор, вот и высказалась
09.03.2010 17:41:52, Tигровая Mышь
А где эта Улыбка? А Бэби-дент у нас как раз рядом, тоже не понравилось, зашли висящий на честном слове зуб выдернуть, они запросили столько, как будто там работы часа на полтора. 09.03.2010 22:24:00, Ната Ф.
у нас круче было. зашли поставить пломбу, а нам сказали, что срочно нужно удалять нерв!!! срочно ставить пломбу на еще один зуб (здоровый, естественно), и срочно герметизировать два постоянных зуба. И все срочно-срочно:))
Но я еще поняла бы и про герметизацию и про пломбу лишнюю, не нужную. Ну просто можно было бы хоть как-то объяснить эти лишние диагнозы тем, что тетя Репина тупо хочет денег. Но удалять НЕРВ! Это ж ужас какой-то. Причинять боль ребенку, причем совершенно без необходимости. Это просто [цензура] нужно быть, садисткой натуральной!
Причем ни до ни после этого Беби-дента нам ничего подобного не рекомендовали.
А Улыбка на ул.вилиса лациса д.27 к.1 (см.ссылку)
И в "Улыбке", куда мы после Беби-дента пошли, я кстати спросила не нужно ли нам нерв удалять. Врач на меня как на дуру посмотрел:))) Говорит - да вы что? зачем??? там крохотное пятнышко кариеса, только пломбочку поставим и все.
10.03.2010 09:53:13, Tигровая Mышь
не знаю я, чего это робот ко мне придрался, можно подумать я там материлась:) там было написано "сво...", хотя эта "врач" скорее матерных слов заслуживает. 10.03.2010 09:56:56, Tигровая Mышь
Irun
доктор Мартин.здесь купила страховку на год. чтото около 6 тыщ. 09.03.2010 17:08:50, Irun
И мы тоже там наблюдаемся. Делали герметизацию на нижних зубках. А страховка на 1 год и правда не очень дорого получается, надо будет узнать. 12.03.2010 11:15:56, kobro4ka
Individuale
там мы и были - в принципе понра .. но цены ...уже тоже подумываю о страховке .. 09.03.2010 17:16:28, Individuale
Irun
так 2 зуба и страховка оправдалась 09.03.2010 20:09:22, Irun
Желток
в мать и дитя побывали, дерь...мо,отдали 10 т.р. за почистить зубы, покрыть и лаком и поставить заплатку (закрыть фисуры на одном зубике с начинающимся кариесом) на один зубик, и еще на меня смотрели как на безумную, когда я про озонирование спросила, ладно у них аппарате нет, но они даже не знают что это :(, не рекомендую 09.03.2010 16:41:56, Желток
эээ... до НГ (декабрь) лечили в Зубренке. осмотр+пломба (или две, не помню)+обработка эмали чем-то вышло меньше трех тысяч, если не ошибаюсь. В этом году еще не были... 09.03.2010 16:10:00, УникаЛьнаЯ с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!