Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бренда

Алиса

Кто-нибудь сходил? Мы вчера были в 3Д. Мое ИМХО: 3Д особо там нет, хотя есть моменты и довольно впечатляющие :) И сам фильм интересный, но с обычной Алисой совсем немного коррелируется, ну, как продолжение что ли, но без этого иррационального закидона :) Так что, кому интересна классика, лучше мультик, наверно, в озвучке с Нееловой или Диснеевский, или наша классическая радиосказка :)
Но в этом фильме были офигительные Соня :) и два дебила Траляля и Труляля :) Ну и Чеширский кот.
В целом, оч.понравилось, и нашим 6-леткам тоже :)
08.03.2010 00:28:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашей 6-летке фильм понравился ОЧЕНЬ, причем дочь знает несколько переводов "Алисы" практически наизусь, цитирует её кусками, так что мы не могли пропустить )! А я не в восторге. 09.03.2010 15:47:00, тоже мама я
Larun + detki-konfetki
у нас это был первый выход Жени в кино. Она смотрела с увлечением! мне понравилось, очень классный Чеширский кот. Но мы пошли на обычный формат.
Женю напугали рекламы разных жутиков с махачом, она даже глаза закрывала и у меня на руке спряталась. Но вообще в особом восторге от кино она не была, сказала, что не очень хочет туда ходить, лучше дома. :)
09.03.2010 12:02:56, Larun + detki-konfetki
Бренда
Вот и я с удовольствием бы дома посмотрела лежа, ничего б не потеряла :) Но тут вроде как культпоход получился... 09.03.2010 23:55:00, Бренда
Мы были сегодня. Нам с мужем совершенно не понравилось: ИМХО, тягомотный фильм без внятной истории и с кучей штампов... Расстроилась, потому что вообще-то фильмы Бертона люблю. Ждала бОльшего. 09.03.2010 00:01:16, tavifa
Мне фильм понравился. НО! Ограничение до 12 лет оправдано. Есть сцены насилия, огня и другие не благоприятно влияющие на детей. ИМХО. 08.03.2010 17:32:14, mamastasi
УникаЛьнаЯ
А там прописано ограничение?... Не видела 08.03.2010 18:01:00, УникаЛьнаЯ
я в рекомендациях видела такое: "дети до 12 лет с родителями" 09.03.2010 15:50:00, тоже мама я
Так это не ограничение по возрасту "до 12 лет" же ))) Я просто удивилась, т.к. фильм вполне мирный. Может, не очень понятный, но мирный, обычная сказка. 09.03.2010 16:06:00, УникаЛьнаЯ с работы
KengaLu
я вот думаю вести своих или рановато? там ничего страшного нет? а то моя Аня пугливая и обе они впечатлительные. я до сих пор расхлёбываю последствия после мультика "каролина". :(
нам просто на ДР скоро идти, где всё будет в тематике именно этого нового фильма. думала может детям сначала его показать, чтоб у них ассоциации сработали.
08.03.2010 16:55:05, KengaLu
Бренда
То ли мы такие толстокожие, но ничего особо страшного там нет :) Так, пара эпизодов... Коралина страшнее в разы, моя минут 5 посмотрела и выключила.
В общем, я б сходила на вашем месте :)
08.03.2010 17:45:00, Бренда
KengaLu
мои посмотрели пол фильма, им стало страшно очень, выключили. но страх никуда не уходил. начались разговоры на тему глаз пуговичных и всё такое. я подумала, что это из-за неоконченности. дети попросили дальше досмотреть. я решила, что действительно надо добить этот триллер до хэппи-энда. чтоб в голове у них хотя бы всё встало на место по поводу "добро побеждает зло". включила дальше. а дальше только хуже. и никакой хэппи энд не помог. корю себя теперь за это. :(
нет, наверное не пойду я с ними всё таки на Алису.
08.03.2010 18:28:37, KengaLu
Бугенвиллия
Мы сегодня были на Алисе.Маньке вообще не понравился,но страшно не было.Нам с Коляном так себе... 08.03.2010 22:01:16, Бугенвиллия
Nightmare
Да, Соня - это что-то:-) и Белая Королева - шедевр гламурной барышни:-)) Ну и гусеница "Ты кто? - Обсолет? - Нееее, Обсолет-это я. А ты кто?"
А в целом я расстроилась. Потому что абсурда книжки (который был идеально пойман и радиосказкой, и нашим мультиком) нет и близко, а абсурдность составляет ее основную ценность ИМХО.
Ребенок не впечатлился, порадовался только гонкам на брандашмыге и битве с бармаглотом.
08.03.2010 13:13:10, Nightmare
Морская птица
Мы сегодня сходили, детям понравилось, но не сказать, что сногсшибательно. Срез шеи Бармаглота напоминает срез сервелата:)) 08.03.2010 13:12:00, Морская птица
УникаЛьнаЯ
мы вчера смотрели, очень понравилось ))) 08.03.2010 09:33:00, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!