Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проколоть уши?

Хочу проколоть уши своим дочерям
сразу двум (6 лет и 2 года 1 месяц)
но вот в чем вопрос.
Как сейчас это делают знаю - пистолетом,
но боюсь, а вдруг дернется и не правильно прокол будет (криво).

И сколько в среднем сейчас стоит проколоть уши ребенку в салоне красоты.
06.03.2010 23:53:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Чтобы ровный прокол был, ребенку надо держать голову :)
Дочери прокололи уши ровно в 2 год - подарок на день рождения ;) Дочь просила сама, до истерик. И первое ухо дала проколоть тоже очень спокойно. Когда прокалывали второе - она уже орала "не нужны мне эти сережки! Не надо мне ничего колоть больше!" - пришлось держать.
Обрабатывать потом давала совершенно спокойно.

Про стоимость - не знаю.
09.03.2010 11:01:53, Amira
Бандерилья
про стоимость ничего не скажу- прокалывала в год что одной,что второй.... :-) Всё перенесли нормально....:-) и серьги воспринимаются как что то естественное....:-) 08.03.2010 19:55:19, Бандерилья
проколола дочке ушки в 1,7 о чем ни капельки не жалею, перенесла процедуру хорошо, сережечки очень ей идут 08.03.2010 17:34:54, marmiwka
Проколю, когда ребёнок самостоятельно сможет ухаживать за проколотыми ушами. То есть не скоро. 07.03.2010 18:47:33, ДоберМ@М™
ОООльга
прокололи на днях
500 руб прокалывание + 650 руб медицинские сережки.

а зачем таким маленьким прокалывать? особенно двухлетке? подрастут, выразят желание - пойдете и проколете.
07.03.2010 15:32:00, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!