Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

а что дарите в саду девочкам?:

а то я как единственный и главный в РК :)
выбрала
сумочку маленькую принцесса
резинки большие - 2 штуки (с бусинками и проч)
заколочки киски
и наборчик - бусики браслетик...
ок?
или скромно очень7
04.03.2010 23:30:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра
Напряженно пытаюсь вспомнить дарили-ли девочкам у нас в саду чего. Пока не вспомнила. 09.03.2010 14:21:32, Суматра
Oazis
Отлично, по-моему. 08.03.2010 10:48:41, Oazis
Mash
Мы книжку подарили - Русский костюм 05.03.2010 14:18:19, Mash
Бесконечно далекая
книга красивая:) а вот девочки 6-летки оценили ваш подарок-то? 05.03.2010 14:21:47, Бесконечно далекая
Mash
Сейчас сложно что-то сказать, вот после праздников и выясним. Но листали заинтересованно. МНе лично жалко обществ. денег на всякие заколки и пр. мелочь.... а книга - всегда полезна будет, не сейчас - так через год. Но у нас дети привычные к книгам - мы им уже давно книги дарим на праздники, и детям нравится, и родители не возмущаются бездарно потраченным деньгам. 05.03.2010 17:58:48, Mash
Individuale
:) спасибо за бездарность :) 05.03.2010 22:13:05, Individuale
Mash
Ничего личного! :) это просто мнение наших родителей :) книгами довольны все - а всяких мелких игрушечек у них полно.

Книги мы очень тщательно отбираем, у нас бюджет около 200 р на подарок на ребенка. Потому получается выбрать очень достойные книги. А родители у нас тоже занимаются с детьми, у нас дома тоже много разных. И выбираю то книги, в основном, я. Делаю выборку - рассылаю родкому и решаем, что именно подарить.

В группе есть девочки с короткими стрижками - им эти заколочки-резиночки не нужны вообще. :)
06.03.2010 12:48:36, Mash
Individuale
и дополню про книги :) - почему не дарим :)))
у нас группа детей с кот много занимаются родители - и поэтому сложно угадать с книгами - у многих большая библиотека :)
поэтому мы стараемся устроить просто праздник - с кучей приятных мелочей, кот всегда нужны и приятны :)
05.03.2010 22:15:33, Individuale
Желток
нормально, мы термомозаику подарили :) 05.03.2010 12:02:46, Желток
имхо - замечательно!
нашим книжки подарили - сказки Перро. Я всё понимаю, типа классик, но тексты - бр-р-р.
05.03.2010 00:51:53, Зябочка
Strawberry
Мне кажется нормально :)
У нас в садике девочкам ничего не дарят, и ИМХО это правильно....
04.03.2010 23:49:37, Strawberry
Individuale
почему :)?
у нас такой праздник всегда :) мальчишки стараются :) и воспитатели :)))
05.03.2010 00:00:07, Individuale
Strawberry
У нас все дети стараются для мам. Мы поздравляем воспитательниц. День-то женский, а не девчачий.
Я собственно и с 23 февраля скорее поздравлю свою подругу-офицера, чем своего мужа-лоботряса.
05.03.2010 01:12:26, Strawberry
Ну он же женский, а не мамский ; )) 05.03.2010 08:03:07, ЛюбимицаКлаппа
Individuale
даа - для нас тоже стараются - и стенгазета со стихами придуманными и подарки какие то поделочные - завтра увидим 05.03.2010 01:17:12, Individuale

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!