Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Кровать для пятилетки и старше

покажите свою/расскажите про свою, если ею довольны. пожалуйста!
ребенок сейчас 105 см, к осени нужно менять кроватку, как раз есть время выбрать.
смотрю на такую, может кто может и ее откомментировать?
04.03.2010 15:52:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такая но без бортиков, очень нравится, только у нас узкая 75 см, шире не проходила, лучше заказывать пошире, а нареканий к кровати никаких, спим уже 2 года на ней. 05.03.2010 16:19:24, HeNe
Лена Таганрог
Я на заказ делала (так намного дешевле, 2.5 года назад 3000 отдала) сразу подростковую под стардартный матрац 70х180 (купила тогда же за 450 руб) и цвет подобрала под остальную мебель в детской 05.03.2010 15:19:32, Лена Таганрог
Хорошая кроватка-с перилками-очень грамотно,для маленького ещё все ж-таки ребенка.По моему она ещё и деревянная-это вообще суппре-экологически.Далее-плохо видно,но помоему она на металокаркасе-если так,то это вообще замечательно-очень прочно и надежно.Если нет,то выясните как она скреплена и какое основание-ламелии-по толщине.А крепление желательно на конфермантах и эксцентриках.Многие хвалят,например,дост­аточно известную марку Торис,но кроватка у них по сборке не хорошая-хлипкая,но а что касаемо диванов,я не стороннница тряпок,которые в себя пыль вбирают.Матрас всегда можно сменить,а кидаться диванами,да и естественно об ортопедии матраса там речи быть неможет,что в общем-то для ребенка в наши дни достаточно актуальная темка. 04.03.2010 22:10:23, ksyta27
Коша Суик
Моя дочь спит на раздвижной, правда на Икейской. Нормально спится на ней и очень удобно в плане экономии места. Вроде и маленькая, а на вырост. Единственный недостаток - матрац хорошия на нее не положить, если только на заказ делать. И сын спал на ней же лет до 7, потом кровать - доче, а он на диване, такой, у которого боковинки поднимаются и опускаются. Тоже вариант, т.к в сложенном виде он компактен довольно-таки. А уж как на нем спится! 04.03.2010 17:05:00, Коша Суик
Ольга-13
а что это за диван такой? 04.03.2010 17:07:00, Ольга-13
Бренда
И у нас такого типа. Клик-клак механизм называется, и вроде бы ортопедическое основание. У нас просто сейчас кровать не вписывается по размеру и в интерьер, а так я бы лучше купила именно кровать с хорошим матрасом типа "Консула".
Вот такой у нас:
04.03.2010 23:28:00, Бренда
Коша Суик
Нашла фотку моего, правда видно не очень, но лучше ничего нет... 04.03.2010 17:28:00, Коша Суик
Коша Суик
Не могу найти картинку такого же, попробую описАть: подлокотники - как по ссылке, но он у нас не книжка, совершенно односпальный, вместо спинки - 2 мягкие подушки. По мере роста на ночь подлокотники опускаются, он становится длинее, а на день - снова складываются. Подушки на ночь убираем в ящик, днем там постель лежит. Решетка в нем ортопедическая.
Щас фотку поищу, если найду - покажу.
04.03.2010 17:20:00, Коша Суик
Тутти
вполне хорошая! я бы взяла.
нам свекруха отдала что типа такого, только посимпотичнее )))
ребзь спит с удовольствием и мы с мужем иногда туда "уходим"
он и как декор подойдет и как спальное место.
04.03.2010 16:14:19, Тутти
ОООльга
а у тебя место есть?
я просто детям каждому поставила кровать из сосны (фирма, где заказывала по ссылке)
80х180
снизу выдвижные ящики для игрушек
сверху купила по супер-ортопедическому матрацу
и забыла этот вопрос до момента, когда женятся :)
04.03.2010 16:01:00, ОООльга
Тутти
а они уже обработаны чем-то или вы красили сверху чем? 04.03.2010 17:02:16, Тутти
ОООльга
обработаны, ничего самим не надо делать. 05.03.2010 09:45:00, ОООльга
Ольга-13
нету места, Оль:-(( я в Девичьей подробно написала про то, что места катастрофически мало. пока вот так.
а ссылку все-таки дай, пжалста, на будущее
04.03.2010 16:13:00, Ольга-13
Hobbit©
Я сам делал .. Результат в фотоальбоме "детская". 04.03.2010 17:51:22, Hobbit©
ОООльга
и вот такие ящики под кроватями у них (очень много помещается) 04.03.2010 16:22:00, ОООльга
ОООльга
вот такая самая уютная
размер могут любой сделать, хоть 140 на 140 :) если попросишь :)
04.03.2010 16:20:00, ОООльга
ОООльга
а, я забыла :) 04.03.2010 16:18:00, ОООльга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!