Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.03.2010 15:34:00

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В травмопункте особо отметить, что произошло все это в д/с с утра (!!!).
Они сами сообщат куда надо.
04.03.2010 16:49:38, Чунга-Чанга
Тутти
+100 04.03.2010 17:00:08, Тутти
Тутти
А я бы и к охраннику и к воспитателю вопросы предъявила бы! так же и сломать можно!
Конечно ничего страшного (если это не перелом), всяко бывает, просто сам факт того, что Вам не сказали об этом ....... и то, что это вина охранника!!!!!! ??????
Мне с порога начинают отчитываться, кто кого за что и как. я этим довольна, потому что сразу можно зайти к медсестре и уточнить насколько серьезно "повреждение"
04.03.2010 15:56:03, Тутти
[пусто] 04.03.2010 15:59:45
Тутти
ну в общем-то если все хорошо, вам только пристыдить воспитателя остается, мол "что же вы мне сразу не сказали, мы бы тогда сразу в травмпункт поехали бы!"
так вы и отношения не испортите и явно дадите понять, что от вас не нужно утаивать такие вещи
04.03.2010 16:04:01, Тутти
это как? ребенок не плакал, никто (!) из взрослых ничего не заметил, Вы в саду еще тоже не заметили - а, по идее ребенку должно быть, как минимум, неудобно одеваться с поврежденной рукой? Как бы повела... Ну да, в травмпункт, наверное. С воспитательницей бы поговорила, возможно, еще перед травмпунктом - выяснить, что произошло, показывали ли медсестре или врачу, какую помощь оказали и т.п. 04.03.2010 15:46:00, УникаЛьнаЯ с работы
[пусто] 04.03.2010 15:51:00
Просто Клара
ого... 05.03.2010 23:25:49, Просто Клара
выяснила бы,что произошло то,по чьей вине?но точно не молчала бы 04.03.2010 15:44:12, ЛарЧик
Бандерилья
ЭЭЭээ.. а ребёнок не плакал? он молча дождался воспитателя? И так же молча дождался Вас?
Как минимум к воспитателю вопрос- что случилось? Ещё раз узнать у сына.. как и когда это призошло.. Видел-не видел охранник... что сказал-не сказал...
а потом уже решать..
я сама так чуть дитю чужому пальцы не зажала..Калитку закрывала-дитя даже рядом не было и хорошо обернулась- а она уже стоит и пальцы в щели .... КАК я калитку остановила- понятия не имею....Отрубило б нафиг как она туда лапу свою запихнула....
04.03.2010 15:38:58, Бандерилья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!