Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тутти

УРА-УРА! И КАК ЭТО "УРА" отметить?

Моего ребзя на следующей неделе выписывают из больницы.
УРА УРА УРА!
Валяется там с лешаём с 29 января!!!! уже больше месяца (((. Переносит нормально, но все равно мне кажется это стресс!
Так вот. Сижу думаю, какой сюрприз ему сделать по возвращению. Он оч любит всякие игровые автоматы (игроман жуткий он у меня), есть идея заправить карточку тысячи на 2-3 в ГлобалСити на южке.пусть оторвется по полной программе + поход в макдак или куда он там захочет.
Достаточно этого? или может что-то еще?
04.03.2010 10:58:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сами иногда ходим с дочкой в Глобал на Южке и получаем все огромное удовольствие, там много подвижных игр,я это больше характеризую как аттракционы))) Мне кажется, это лучший вариант - ребенок належался в одном месте, а тут такой праздник, столько разнообразия. Единственно, я бы на Вашем месте как-то ограничила это по времени, все-таки из больничной тишины сразу в шум-гам-тарарам - может устать сильно. 04.03.2010 17:21:56, Эжени
Тутти
а как устанет так и вернемся )))) 05.03.2010 09:49:52, Тутти
Sabayka&Гошик &Андрейка
А с другой стороны, вот я подумала. А может и фиг с ним? Дать ребенку оторваться по полной. А дальше просто не поощрять. Вот только, зная моего, он бы потом очень долго просил повторения такого "праздника" :) 04.03.2010 16:26:12, Sabayka&Гошик &Андрейка
Тутти
да мой точно будет просить, но я "железная леди"!
и потом подобный поход уже был примерно 1-1,5 назад, веселились все от души.

между прочем есть подвижные игровые автоматы и с бросанием мячей и с водными писталетами, и детский боулин, так что вы тут зря все на меня накинулись )))))))

зы: шариков дома еще надую ;)
04.03.2010 16:54:45, Тутти
Веснушка и В.
Мне кажется нормально. Можно еще шариков дома понавесить)) 04.03.2010 12:10:10, Веснушка и В.
а я бы не поддерживала любовь к автоматам... да и ребенок по родителям, по дому соскучился, а его к бездушным автоматам ведут. можно организовать домашний праздник, вместе тортик испечь, в настольные игры поиграть с родителями, или всем вместе сходить погулять в парк, к друзьям. 04.03.2010 13:08:26, Таха
так я же исхожу из предпочтений ребенка! нафик ему мои испекания тортиков не нужны! - проверено. в настольные игры мы на "свиданках" играем.
хочется же что-то из "запретного сладкого плода" побаловать!
04.03.2010 14:42:15, ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ
Sabayka&Гошик &Андрейка
+ много. не стоит самим поддерживать тягу к игровым автоматам - ничего в этом хорошего нет. Лучше найти какую-то полезную, интересную замену. Может сходить куда-то вместе? Цирк, театр, т.е. устроить семейный выход куда-нибудь. 04.03.2010 14:33:20, Sabayka&Гошик &Андрейка
Тутти
это и есть семейный выход (((
а в цирк и театры мы и так раз в месяц ходим - как по графику
04.03.2010 14:46:18, Тутти
Бандерилья
Я вот даже стесняюсь спросить,что именно имеется под Игровыми автоматами..
Тот же аэрофутбол- динамично,вместе с мамой- но он тоже автомат.. или гонки какие нить..Что в них плохого?
04.03.2010 14:46:14, Бандерилья
Sabayka&Гошик &Андрейка
аэрофутбол наверное я все-таки отнесла бы к настольной игре. Для меня игровые автоматы это, прежде всего - стрелялки, бродилки, гоночные машины виртуальные. Я например очень переживаю за своего сына - у него, как мне кажется, есть зависимость от компьютерных игр - игровые автоматы не лучше, у меня они примерно на одной ступене. Любая зависимость плохо для ребенка, да и для взрослого тоже. Многие психологи считают, что игровая зависимость сродни алкоголизму и наркомании. Если вы лично не видите болезненную тягу, то может все ок - просто увлечение. Но это может перерасти в маниакальную зависимость. Главное вовремя рассмотреть границу. 04.03.2010 16:20:40, Sabayka&Гошик &Андрейка
Тутти
вижу.
ну а что вы думаете, от того, что вы ограничиваете его от этого, эта маниакальная тяга проходит? сомневаюсь.
в дозированных порциях можно и даже нужно. дать ребенку насытиться "запретным плодом" - тоже выход из положения.
да и вообще топ ни о том ;)
04.03.2010 16:59:19, Тутти
Тутти
вот и я не понимаю 04.03.2010 15:13:43, Тутти
+1 04.03.2010 14:02:36, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!