Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marisha

Владелицам девочек с проколотыми ушками.

Прокололи дочке ушки, еще в августе, носит те гвоздики, которые в салоне надели. Хочу купить ей сережки, а какие, не могу сообразить. Ваши девочки какие сережки носят? Интересует прежде всего с точки зрения безопасности и удобства.
03.03.2010 09:27:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Девочки, спасибо за советы! Купили как по ссылке Бабы Нюры. Смотрятся красиво, дочь счастлива:) 04.03.2010 03:45:00, Marisha
mashoolik
Носит те же гвоздики. Я сразу в салоне купила несколько пар и меняем переодически. 03.03.2010 21:39:20, mashoolik
Мусулунга
У нас небольшие сережки с английским замком. 03.03.2010 19:53:46, Мусулунга
ЛЯLУШКА
Колечки маленького диаметра. С трех лет. Ежедневно занимаются спортом. В т.ч. бассейн. 03.03.2010 18:20:46, ЛЯLУШКА
У нас золотые мишки с замочком (по ссылке,внизу страницы). Относили почти год и в сад, и в спортклуб - полет нормальный. Сразу не стали носить гвоздики, т.к. в нашем варианте удобно дырочки на ушках обрабатывать, а потом дочь привыкла к мишкам, теперь отказывается их менять на что-то новое. 03.03.2010 13:12:00, тоже мама я
Шейла
У нас такие же колокольчики. Носим с годика. 03.03.2010 18:26:40, Шейла
Юффи
У нас такие же сердечки. Растегиваются. Ноо опасности потерять нету 03.03.2010 18:01:00, Юффи
лисёныш
у нас такие же цветочки 03.03.2010 15:57:21, лисёныш
Бугенвиллия
а у нас бабочки)не удобно нам - одежда за них цепляется и всё ,что угодно, цепляется.Вставили опять гвоздики. 03.03.2010 17:31:44, Бугенвиллия
у нас, видимо, медведы округленькие, поэтому нечего и не цепляется) 03.03.2010 22:47:00, тоже мама я
Тоже долго выбирали. Те, которые в салоне надели, носили более полугода, чередуя с другими простыми, купленными в том же салоне (для разнообразия). Потеряли. На три годика купили золотые колечки (1,5 см! Меньше-замучаетесь одевать) и детские на петельке с замочком (не английским). Колечки (одно) потеряли через пару недель. Ума не приложу, как могло выпасть, там ведь цепляться не за что! Детские- носим с осени, но пару раз замечала (повезло!), что растегнуты. Итого: носкость серег все-таки дело везения. На винтах наверно не потеряются, но если зацепиться за что-нибудь, можно с ухом оторвать. Теперь купила бы такие, какие нравятся. И гвоздиками можно, и петельками(!), и с английским замочком, и колечками. Только все-таки не очень цеплючие, покруглей-поглаже. И еще парочку простых в салоне Пусть будут на какой-нибудь активный рисковый случай. Потеряются - не жалко 03.03.2010 12:10:40, Адора
Дочке проколола почти в 7 лет (в первый класс как раз пошли), после гвоздиков из салона вставили гвоздики золотые (просто шарики), считаю их для маленьких девочек наиболее безопасными (не цепляются за одежду, никто не дернет за сережку) 03.03.2010 11:32:58, граНата
Ирины
Мы племяшке хотели купить. Нам в ювелирном продавец рассказала, что есть специальные безопасные для деток. Стоят они подороже (от 2500 были), но для сада хороши тем, что сами не расстегиваются и замочек за одежду не цепляется. 03.03.2010 11:09:35, Ирины
Баба Нюра
Примерно как по ссылке, только с чередующимися красными-белыми камушками. Точно по размеру мочки уха :) 03.03.2010 10:53:29, Баба Нюра
у нас такого же плана - самые удобные оказались 03.03.2010 18:16:30, Текила
золотые, крохотные бабочки. С точки зрения безопасности они конечно не очень, крылышки зацепиться могут за одежду, но покупались тогда, когда главным была возможность прокручивать их туда-сюд, в период зарастания дырочки в мочке.
Все руки не доходят маленькие колечки ей купить, там вроде ничего не должно цепляться.
03.03.2010 10:42:23, Tигровая Mышь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!