Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

выделения у девочки

Заметила два дня назад. Хотела отвести к детскому гинекологу - так он, как назло, принимать будет только с 4 марта.
что делать? Вести во взрослую ЖК? Я еще с ангиной свалилась, придется мужу с работы отпрашиваться...

сегодня решила подмыть ее с ромашкой - так так вульва и кожа вокруг ануса ярко-красные... жуть....
26.02.2010 23:14:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
может просто раздражение от трусиков,либо съела чего-нибудь.Не лечились Аб недавно?????
Но я бы сводила к детскому геникологу.
27.02.2010 12:07:11, ZanZarah
Руфь
у нее не просто раздражение - у нее выделения...
антибиотики никогда не пили.
К гинекологу идем сегодня после обеда....
27.02.2010 12:29:32, Руфь
ZhasminKa
Иногдап бывает достаточно ромашки. Моя старшая тоже иногда жалуется,что болит. Есть чуть покраснение.. Ромашка снимает. 26.02.2010 23:52:31, ZhasminKa
Руфь
если бы было просто покраснение...у нас так часто аллергия проявляется.... 26.02.2010 23:54:10, Руфь
ZanZarah
дык тем более 27.02.2010 12:07:23, ZanZarah
Dash
антигистаминное уже дали? 27.02.2010 00:04:17, Dash
Руфь
да 27.02.2010 12:33:53, Руфь
Dash
вариантов вижу 3:
1. сходить в платную, напр., лдц мо рботает и в воскр., а завтра вообще рабочий день.
2. позвонить в жк и спросить у них.
3. взять направление в своей п-ке в другую районную п-ку. острые случаи принимают без записи обычно.
выздоравливайте поскорей!
26.02.2010 23:20:04, Dash
Руфь
Дык я в красногорске. у нас один детский гинеколог на весь город.
А в платную я не могу - денег нет физически.... :(

Хотя... может в Митино ее отвезти в детскую.... надо обмозговать.
26.02.2010 23:25:31, Руфь
Привет, землячка! Идите в взрослую, проситесь к Царевской, очень корректный и знающий врач, она сегодня с 14:00, кажется . В регистратуре скажете, что с острой болью. Если откажут - вызывайте главного врача, но думаю, до этого не дойдет. Не тяните, как бы хуже не стало. 27.02.2010 08:36:00, LenaA
Руфь
О! Мы не просто землячки, у нас еще хобби одинаковое :)

В ЖК я уже позвонила, сказали приходить к 14.00 к Мартыновой, она раньше работала именно с маленькими девочками...

Острой боли у нас, слава Богу, нет. Но такие выделения у малышки это тоже очень серьезно....
27.02.2010 09:59:49, Руфь
KAMAMA
выздоравливайте@@@@@­@@@@@ 01.03.2010 13:06:21, KAMAMA
Dash
они ОБЯЗАНЫ дать направление в ближайшую п-ку, где есть этот спец-т. У меня похожая ситуация была с кардиологом как-то. Еще вспомнила: ходила со своей в жк взрослую, но жк при роддоме, и в ней был тот самый детский гинеколог. То есть завтра позвоните в жк и в свою п-ку (в ней можно и к заведующей сразу...). А, а вообще-то по полису ОМС обязаны принять в любой поликлинике.
Еще у вас там вроде бы роддом есть? можно и туда позвонить, насчет консультаций узнать.
26.02.2010 23:50:12, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!