Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто про бассейн спрашивал?

Сегодня были в ЦСКА, там набирают группу малышей с 1998 года (правда таких маленьких берут неохотно, мы 97 года, нас только одна тренер взяла) в лягушатник. Занятия по полчаса утром (вечернее время уже занято). Еще там в гимнастику берут тот же возраст, в фиг. катание тоже, но 98 год берут всех, а 97 только если умеешь кататься. Вообще секций там ну очень много разных и сейчас везед набор идет.
03.09.2002 13:14:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Мил, хочу в фигурное катание!:)) У тебя случайно нет их телефона? 04.09.2002 14:30:55, Лёлик
Неа, нету:-(, я поехала и там все узнавала. Там система такая, приезжаешь, у бабульки на входе записываешься, а потом тебе тренер перезванивает и назначает время. У нас так на гимнастику, думаю, везде так же. 04.09.2002 15:04:59, Mila
Netty
Это где территориально? 04.09.2002 09:40:57, Netty
Это на Ленинградке, около "Аэропорта". 04.09.2002 10:48:59, Mila
Netty
Ага, спасибо. А около Речного вокзала ничего подобного нет? 04.09.2002 12:37:11, Netty
Честно говоря, я не знаю, наши знакомые с Речного возят сюда. 04.09.2002 13:24:44, Mila
Леночек
В садике Калинке (около ост. 23км) есть бассейн. В прошлом году по субботам там были занятия для несадовских детей за какие-то смешные деньги. 04.09.2002 13:07:10, Леночек
Netty
В бассейн мы ходим в детскую поликлиннику, довольны - слов нет. В Калинке бассейн не очень, ИМХО. Я-то хочу в фигурное катание, уж очень он на роликах хорошо катается:))) 05.09.2002 09:41:37, Netty
Леночек
А когда на ролики поставили? Я, например, в прошлом году на обычных коньках ее учила кататься. Смех один, правда за две руки ездили и стояли самостоятельно. 05.09.2002 15:48:10, Леночек
Пожалуйста, подскажите, тел. или адрес КАЛИНКИ и поликлиники. Очень интересует бассейн! Мы в том году ходили в "Знайку" на Аэропорту, а вэтом году сказали, что сада и дет бассейна там не будет:(((( 05.09.2002 11:20:44, Matildda
А скажите, туда надо ехать обязательно или можно по тел. позвонить, в любом случае дайте, пожалуйста номер тел, а утренне время это во сколько, мы тоже с 98 скажите это к какому тренеру обращаться(я все о бассейне). Заранее большое спасибо. Можно на мыло yurzinova@mail.ru. 03.09.2002 15:52:31, н а т а ш а

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!