Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Игрушки HABA

Девочки, может кто знает, кто занимается в СП деревянными игрушками HABA, или в какую конфу лучше написать. Очень хочется дочке купить, но в инет- магазинах цены "кусучие", а хочется не одну, а несколько. Да еще и живу в регионе, чтобы отправили ТК. Надеюсь на вашу помощь.
22.02.2010 18:04:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я заказывала с сайта www.kullertrulla.de с доставкой в Москву 24.02.2010 14:14:13, Аленёнок
может вам не в тему, но мое имхо - не стоят они тех денег, которых за них просят даже у нас. игрушки, как игрушки. выглядят красиво для взрослых, а дети у меня ими мало интересуются. что деревянными, что тряпичными. 22.02.2010 19:56:07, Natalya L
У меня у немецких знакомых в-основном подарки на праздники от этого производителя. Их дети в большом восторге. Да и у меня здесь ребенок с удовольствием играет во всякие деревяшки, но у нас в-основном PlanToys и Томик. 23.02.2010 13:39:19, mms
у нас есть фирма eihorn. качество деревянных игрушек у нее ненамного отличается от хаба. а цена порой в разы. у моих, правда, наибольший восторг из деревянных игрушек вызывают обыкновенные некрашенные деревянные кирпичи, размером 10х5х2. из них что угодно можно построить. хоть башню, хоть дом, хоть дорогу. 23.02.2010 17:27:47, Natalya L
Настик
В принципе я с вами согласна, не могу понять за что такие деньги, но мне очень хочется купить дочке конструктор "Маленький Амстердам", у меня в детстве был советский конструктор деревянный, так я его любила, и дочка очень любит строить из деревянных блоков, но они все очень маленькие. А тут на сайте "Умной игрушки" в "Энциклопедии конструкторов" прочитала и увидела конструrторы Haba и прямо загорелась. Все-таки игрушка не на один год. Видимо придется покупать в интернет-магазине, втайне от мужа, он точно не поймет за что такие деньги. 22.02.2010 20:10:07, Настик
Но есть и очень хорошие отечественные деревянные конструкторы. Томик, например.
http://www.tomik.ru/

Не знаю, мне нравится, и очень бюджетно.
22.02.2010 21:40:28, Sib_Vickie
Ну, это нормальный конструктор. Но с хабой и иже с ней небо и земля. 23.02.2010 13:10:37, ЛюбимицаКлаппа
Настик
вот и я о том же. +1 23.02.2010 13:44:16, Настик
Настик
У нас есть очень много таких конструкторов: и Томик, и J am Toy, и Heros. Но мелковаты они очень. 22.02.2010 21:49:53, Настик
Но вам уже три, скоро они перестанут быть мелковаты. А НАВА вам уже, пожалуй, поздновато, скоро перерастете конструкции такого размера. Стоит ли на год за такие деньги брать? 22.02.2010 23:15:26, Sib_Vickie
Настик
Вы видели конструктор "Маленький Амстердам", в него как раз с 3-х только и начинают играть и до лет 7, а то и более, я о нем и веду речь. А мелкие конструкторы как раз сделаны для совсем маленьких, они все идут для детей с 1 года. 23.02.2010 09:58:13, Настик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!